Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » За барной стойкой » Наши местные картинки


Наши местные картинки

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Spectre, ваааааа))) Класс..Мерсер рулит^^

32

)

33

:rolleyes:

34

:)

35

Можно я стяну последние три для рабочьего стола?

36

Бери! Ну и долго же я их делала.....

37

Спасибо.

Энн написал(а):

Ну и долго же я их делала.....

оно того стоило...

38

Энн написал(а):

У одной меня они в полный размер не открываются?.. Скиньте ссылку, plz))

39

Если честно, я не знаю как ссылкой их скинуть. Я еле-еле их загрузила. Наверно размер не подходил. Пришлось уменьшать.

40

Есть вот такая вот штука. Не судите строго, ибо я её делала с повязкой на глазу (у меня…э…проблемы со зрением). Так что, эту картинку можно смело назвать «Миссия «Крот»».

41

Энн, вот здесь грузите, копируете первый код и кидаете сюда. Там любого размера можно. Просто рассмотреть так очень трудно.
Гелла-Лилит, cугеееееее^^ Мм, а Гектора, а Гектора нету случайно нигде?)

42

Гелла-Лилит, а Билла? Гектора тоже, и побольше, любимый мужчина, в конце концов...
Племянница, и не смотри так - мы с ним раньше познакомились)) Он у меня простыню арендовал)))
Вообще, классные авки.

43

Племянница написал(а):

Гелла-Лилит, cугеееееее^^ Мм, а Гектора, а Гектора нету случайно нигде?)

Бога ради. Вот, накидай мне фоток с Гектором - сделаю Гектора. Как же без Гектора-то?)))

Isil написал(а):

Гелла-Лилит, а Билла?

(Мило улыбается) мммм….а сама-то как думаешь? Разумеется есть. В полосатом свитере и с сыном. Только я её ещё не доделала.

44

ещё есть замечательный сайт ФотоБэккетт, как мы его зовём %))))
ссылко в картинке.

мой бывший ЖЖ хидер

http://i148.photobucket.com/albums/s14/eizokusei/stuff/admirals2_1.png

подпись у Норрингтона не соответствует периоду. но в третьей части он, негодяй, не улыбался. ...надо было подписать его коммодором, но эта мысль меня только сегодня посетила. картинке уже пара месяцев_)

45

Нет, я не хочу обидеть Лизу, просто я так вижу.

46

>.<
отчего же?)

47

Spectre написал(а):

>.<
отчего же?)

Отчего я так вижу? Просто вижу и всё. Насколько я знаю закон, я имею право отрицательно относиться к Лизе. )))))

48

Гелла-Лилит написал(а):

Нет, я не хочу обидеть Лизу, просто я так вижу.

:lol: Нда, здесь наша мисс Суон выглядит гораздо лучше чем обычно... :lol:

49

да при чём тут закон)))
отчего про мозги так написано? интиресно же обоснование.. скажем "я считаю её глупой, посему мозги надо бы постирать" или чиво-нибудь такое же...

50

Spectre написал(а):

да при чём тут закон)))
отчего про мозги так написано? интиресно же обоснование.. скажем "я считаю её глупой, посему мозги надо бы постирать" или чиво-нибудь такое же...

Сначала я увидела фотку Лизы в китайском народном наряде, потом на глаза попалась картинка со стиральным порошком, и  поняла, что они очень подходят друг другу (на мой взгляд). А про мОзги – это из «Масяни». Просто надо было бы какие-нибудь буквы вставить, вот я и решила про порошок.
Spectre, ты так спрашиваешь, как будто я над Норрингтоном издеваюсь. Так уж сложилось, что у меня добрая половина фанфиков – это либо игнорирование Лизы, либо «Мисс Элизабет Суонн, вы приговариваетесь к пожизненному вышиванию крестиком! Вам также запрещено приближаться к капитану Джеку Воробью на расстояние ближе, чем в сто метров!». Вот так….

51

Гелла-Лилит
ну вот! и стоило так возмущаться, всё же просто))) картинки друг друга нашли...

ты так спрашиваешь, как будто я над Норрингтоном издеваюсь
аххахахаха :))))) я бы сааавсем по-другому спрашивала ;)))

52

Spectre написал(а):

аххахахаха )))) я бы сааавсем по-другому спрашивала ))

Хе…я не сомневаюсь, но у меня на него и рука бы не поднялась. )))

53

я очень рада это слышать)))
но отравленными дротиками в контрагентов я давно не кидаюсь :)

54

новая порция творчества... в принципе, не особо имеющая отношение к пиратам вообще и даже ПКМ в частности :)
ну а вдруг кто знает, что такое CSI: Miami и кто есть такой лейтенант Горацио Кейн
\\кстати, чисто для справки... все ведь в курсе, кто такая красотка HMS Victory? так вот на ней ходил адмирал Горацио Нельсон\\\

http://i148.photobucket.com/albums/s14/eizokusei/H%20man/th_Caine1.jpg . . . . . . . http://i148.photobucket.com/albums/s14/eizokusei/H%20man/th_Horatio6.png

55

Spectre, Спасибо, что выложила.))) А то заинтриговала вчера….Особенно мне первая понравилась. ))

56

^) очень рада, что нравится

57

А я тут зебрами балуюсь…

http://i019.radikal.ru/0712/b9/c4ff55301adbt.jpg

58

Чистосердечное признание.
Итак, Гелла-Лилит смотрела все серии «Симпсонов». Гелла-Лилит смотрит их ещё с того момента, как они только появились. Было время, когда она могла по одной фразе угадать, из какой серии эта фраза, и о чём, собственно, серия. Вот так.
Короче, в прошлый раз я баловалась зебрами, а теперь буду баловаться «Симпсонами». А именно, выкладываю авки:

59

Это было навеяно перекуром на лестничной клетке. Так, сразу говорю, это подъезд – не мой (и слава Богу).

60

ГЕЛЛЛААААА!!!!!! Класс! Особенно последняя. На меня сразу такая ностальгия навалилась...
ХОЧУ ДОМОЙ!


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » За барной стойкой » Наши местные картинки