Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Пираты Карибского Моря » Посиди и подумай - комментарии


Посиди и подумай - комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Господа, кто еще не читал - жду ваших отзывов.
Бромберг

2

Ну, я уже читала, и ты уже знаешь мои отзывы :)

3

Я плачу)))))

4

Энн написал(а):

Я плачу)))))

Ой, ну что ты, не надо... все будет хорошо. Обещаю.
Айзик

5

Не обращай внимания на мои сопли))) Они у меня всегда появляются, когда так прекрасно написано. Спектр свидетель

6

Я прочитала последнюю главу. Знаешь, я плачу. Честно, прямо в душе кольнуло что-то. Красиво описано. Красиво и вместе с тем грустно.

7

Гелла-Лилит написал(а):

Я прочитала последнюю главу. Знаешь, я плачу. Честно, прямо в душе кольнуло что-то. Красиво описано. Красиво и вместе с тем грустно.

*в легком ужасе* И ТЫ ТОЖЕ! Энн уже плакала... да что же это такое,  я, в общем-то не хотел никого так расстраивать...

8

АйзикБромберг написал(а):

*в легком ужасе* И ТЫ ТОЖЕ! Энн уже плакала... да что же это такое,  я, в общем-то не хотел никого так расстраивать...

Айзик, наоборот, это значит, что ты великолепно описал сцену свидания. Не каждый может так сочинить, чтобы вызвать у читателя сильные эмоции.

9

АйзикБромберг, честно говоря, впервые дошли руки (вернее, глаза), прочитать ваше творчество.
Что я могу сказать? Это действительно красиво, действительно с выражением и действительно передает состояние.
К сожалению, нет возможности прочитать внимательно и вдумчиво, но то, что я уже уловила для себя, достойно похвалы.
Я недавно имела возможность заглянуть во внутренний мир как ортодоксальных, так и неортодоксальных евреев, но только прочитав "Посиди и подумай" смогла более-менее понять психологию. Спасибо.

10

Вам спасибо, сударыня, за столь теплый отзыв. Я сроду верующим не был, но, видимо, все это держит любого еврея слишком крепко - тысячелетия(!) без перерыва сто поколений предков поддерживали традицию - и хочешь, не хочешь, а ты этому принадлежишь...

11

Кажется, где-то такое же было в предыдущих постах.

12

Энн написал(а):

Кажется, где-то такое же было в предыдущих постах.

Энн, ты права, спасибо, что напомнила. сейчас сделаю соответствующую пометку перед главой.

13

Первое-появилось долгожданное продолжение, второе-красиво написано и третье, самое основное-ты задел меня за живое! Ведь ты знаешь, что мне нравится Бекетт! А ты...

14

Пардон! это не я, а сценаристы...

15

Сценаристов я простила, а вот тебя... надо подумать

16

Детка, не груби. Я тебе в папы гожусь... с запасом.
Кстати, как настроение? Порядок?

17

АйзикБромберг написал(а):

Кстати, как настроение? Порядок?
Подпись автора

Нет, не порядок, а полный........ не знаю как по приличнее выразиться... Короче, я неудачница.

P.S.Если хочешь узнать подробности, то пиши в личку

Отредактировано Энн (2007-11-27 21:37:34)

18

Ура!!!!! Продолжение!!!! И я снова плачу....

19

Где мой носовой платок?

20

Вот, Энни, возьми мой... прости, я не нарочно, меня уже этим упрекали на фанфике. Я же не хозяин лавочки, я продавец. Что на складе выдают, то и выкладываю.
Айзик

21

Спасибо. *сморкается* У тебя так прекрасно написано... Не то, что у меня.

22

Ну так я же и старше тебя... через 22 года вернемся к этому разговору... ;)

23

Хорошо)))

24

И это всё? Конец? Ну, тогда может переведешь эти слова по-гречески?

25

Пофлудим? Или не пофлудим. Нет, все-атки пофлудим. Пофлудить? Нет, не пофлудить. Точно, не пофлудить.
Господа, убираем флуд, хорошо? Это сообщение я удалю. Это серьезный фанфик, заслуживающий более весомых комментариев.
Айзек, я еще напишу по самому фику. Но попозже.

Исиль.

26

Энн написал(а):

И это всё? Конец? Ну, тогда может переведешь эти слова по-гречески?

Энни, я же написал - окончание следует. Будет еще глава. А "ЕВАНГЕЛИЕ" - слово, которое ты наверняка знаешь, по-гречески означает "Добрая весть". Оно же - "благовест", по-церковнославянски. Наверняка тоже слышала. Короче - хорошая новость. Вот.

27

Всё, ясно. Просто я читала твой фанфик уже в расстроенных чувствах и половину не соображала.

28

Жаль, что тут нет подходящих смайликов.

Айзик, БРАВО! Мои аплодисменты!

29

Спасибо, Энни... и наконец-то ты перестала плакать. :)
Теперь еще править буду и приводить в божеский вид. С самого начала.

30

С самого начала? Тогда мне снова придётся отправлять подруге твой фанфик.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Пираты Карибского Моря » Посиди и подумай - комментарии