Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Пираты Карибского Моря » challenge =Закваска= (комментарии)


challenge =Закваска= (комментарии)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

очень бы хотелось услышать рекомендации и т.д. и т.п.
спасибо :)

2

ну вот, наконец выполняю обещание))))))

а что? Мне понравилось! Забавно)))))))) и по духу напоминает у О'Брайана посиделки в капитанской каюте. Не читали? В смысле, читать-то может и тяжко (хотя книжки действительно классные), а вот посмотреть здоровски, - я про "Хозяин морей" с Кроу.

кстати, раздавленный Бекеттом стакан, в смысле, Бекетт, раздавивший стакан и поранившийся - это оооооооооочень.........))))))))) здорово. Пикантно.

Тост за женщин будет? :D в общем, вышло душевно.

ЗЫ: захотелось даже к ним присоединиться. А можно даже и без них, а просто)))))))))))))))

3

Dodgess написал(а):

а вот посмотреть здоровски, - я про "Хозяин морей" с Кроу.

Я так до сих пор под впечатлением.
В порядке флуда : Доджесс, не сдавайтесь. "Если ваша жизнь без видимой причины все время переплетается с жизнью другого человека - то человек этот, скорее всего, член вашего карасса... (с) Колыбель для кошки.

Spectre написал(а):

Spectre

Хорошо, но больно уж затянуто, слишком много деталей. А так мне понравилось. И Мерсер показан совершенно неожиданно.
Бромберг

4

Dodgess
^.^
благодарю!))) как только закончится у них третья бутыль, выложу продолжение и окончание))) попросту говоря, вторую часть.

нет, посиделки в капитанской каюте не читала и даже Кроу не смотрела :/ так уж вышло... а почему читать тяжко?
про тост за женщин... нека, пока его не было, но это же прекрасная мысль!))

про присоединиться это Вы точно заметили))) было бы крайне интересно наблюдать сие в действии..
а просто вот так никогда почему-то не получается.. всё всегда либо скатывается в пошлость, либо оканчивается битьём лиц. не знаю..настоящих задушевных посиделок мне наблюдать не случалось :(((

5

АйзикБромберг
не видела Ваших реплик, простите)))

дело в том, что заявлено три бутылки и пока все три не выпьют, не успакоюццо) они такие.
Мерсер... Мерсер на самом деле вообще чудо) то ли ещё будет

6

Здорово! Оригинально! Необычно!

7

Анавуайна
*поклон*))


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Пираты Карибского Моря » challenge =Закваска= (комментарии)