Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Базар » Вот я сейчас и поругаюсь маленько....


Вот я сейчас и поругаюсь маленько....

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вот такие вот дела….Просто делюсь впечатлениями.

http://theblackpearl.3bb.ru/viewtopic.p … 2&p=30

Таааак….И кто там хочет войну? Энн, если можно, то поподробнее.
Во-первых: с каких чертей ты нас выставила этакими палачами свободомыслия?
Во-вторых: что значит: «админы читают нашу ролевую»? Какие админы? Я только что зашла и то, по дружескому совету.
В-третьих: конкретно до вашей ролевой мне нет дела. Мне по Цельсию, что вы там пишите. Я обращалась лично к тебе с просьбой не творить того же самого у нас.

В-четвёртых:

Glamgirl написал(а):

Пусть там себе молчат на своих форумах!А то я им устрою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АРМАГЕДОН!И БЕЗ УДОБРЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотелось бы узнать по подробнее, что именно нам устроят? Кстати, мы не боимся АРМАГЕДОНА, вот если бы Армагеддон….То ещё можно было бы задуматься. Ё-моё, Энн, не набивайте себе цену. То же мне, заткнутый глас народа.

В-пятых:

Черный принц написал(а):

*дайте мне ссылочку на этих идиотов!Я почитать хачу!*

Энн, а чего ж ты ссылочку не дашь? За меня не бойся. Тем более, что ты там наврала с три короба: я – админ, и я вашу ролевуху не читала, я не давала вам советов, как надо играть, мне нет до вашего мэрисьюизма никакого дела. Я прочитала две последние страницы, и мне этого хватило. Никаких гадостей про вашу боевую братию я не высказывала (чего о вас не скажешь).

Вот что бывает, когда по сети ползет дезинформация. ))))

2

Войны не будет!!! Я творить такое же на твоём форуме не буду. Мне дали задание, я его должна выполнить и сдать на оценку мистеру Бромбергу.

3

Энн написал(а):

Войны не будет!!! Я творить такое же на твоём форуме не буду.

Какой войны? Я за твоё враньё оправдываться не собираюсь. И уже тем более за него «воевать». Ну ты
и выразилась, однако.

А вот это что, позвольте спросить?

Энн написал(а):

Админы с того форума! Я я же вам сказала, что меня не послушают. И изменить нашу ролевую у меня не получится, это уже не в моих силах. Так что я умываю руки, ничего изменить я не могу.*

Твою тётю! Энн, тебя в детстве в угол не ставили за враньё? Безобразие. Кто и когда говорил о том, что вы должны переделывать свою ролевуху? Мне ещё раз повторить, что мне по Цельсию, по Кельвину, а заодно и по Фаренгейту ваша ролевая!
Я обращалась конкретно к тебе, на конкретном форуме, чтобы на том конкретном форуме ты не играла так же, как там.

4

*пришла мерзкая злая Доджесс со своим цЫнизмом*

вау! А та ролевая еще круче, чем эта! *вздыхает* хотите знать, почему я в ролевые не играю? Их только по перловкам растаскивать.

Гелла-Лилит
Не злись ты ни на что. Наполнись счастьем. Потому что во

И что кое-кто прочитал нашу ролевую, то пришёл в ужас, что Джек в молодости был Волкодавом

Не могу себе представить, у кого хватит сил злиться на это. Или на что бы то ни было другое из уст того, кто изрек, что в молодости Джек был Волкодавом.

Знаешь анекдот? Идет Иван Васильевич Чапаев по берегу моря, а на встречу ему Джек Воробей.

Чапаев: Петька!
Джек Воробей: Да...разбросала нас жизнь-то...

Отличное творчество. фцЫтатник.

Отредактировано Dodgess (2007-11-09 19:17:35)

5

Ну раве что ты бы справилась с "проверочным" заданием особой сложности, так сказать, сдала бы экзамен на модератора... К примеру, "вытянула" бы "Мирную жизнь" под уровень приличной ролевки... Объясниоа бы там по-человечески, что НУ НИКАК нельзя смешивать такие адские коктейли...

Вот что меня потянуло на изменение ролевой.

6

Dodgess написал(а):

Гелла-Лилит
Не злись ты ни на что. Наполнись счастьем.

(Садится по-турецки) Оммммммм....Оммммммм....
Я в принципе не злюсь...Омммм...просто выругаться охота...оммм....оммм....

7

Гелла-Лилит

—Барабосса,курс на порт "Роял"!

Поругаться? :D ссать против ветра, брателло :D

Отредактировано Dodgess (2007-11-09 19:22:26)

8

Может разложите ролевую по полочкам?

9

Dodgess написал(а):

Поругаться?  ссать против ветра, брателло

А что? Как у Задорнова было: "Один против ветра". Звучит. Не, вообще я имела в виду именно "выругаться", а не поругаться. Просто я как туда зашла....Короче, не надо туда ходить. Лучше уж в Африку гулять.

10

*вытирает лоб платком*

ух, забористо...спасибо, Гелла. Ядрёно. Очень.

а ведь я только три последние страницы прочитала.

Отредактировано Dodgess (2007-11-09 20:14:47)

11

Dodgess написал(а):

Знаешь анекдот? Идет Иван Васильевич Чапаев по берегу моря, а на встречу ему Джек Воробей.
Чапаев: Петька!
Джек Воробей: Да...разбросала нас жизнь-то...
Отличное творчество. фцЫтатник.

Протестую! Это уже где-то было, и довольно давно. Не про Джека.

Dodgess написал(а):

вау! А та ролевая еще круче, чем эта! *вздыхает* хотите знать, почему я в ролевые не играю? Их только по перловкам растаскивать.

Как я рад, как я рад,
Что поеду в Ленинград!
То есть - что мы не самые плохие. ЕСТЬ и ХУЖЕ НАС! УРА!!!

12

Особенно хорош Барбосса. Обычно он Барабосса (в женских трусах), а иногда даже Барбаросса. Барбосса горд, Барбаросса ревёт :D

13

АйзикБромберг

Протестую! Это уже где-то было, и довольно давно. Не про Джека.

Это переделка под ПКМ какого-то анекдота. Для случая с Джеком, который в молодости был Волкодавом, по-моему, очень в тему анекдот. Айзик, включайте юмор! )))

То есть - что мы не самые плохие. ЕСТЬ и ХУЖЕ НАС! УРА!!!

ПЛОХИЕ?! Нет. Все, что дарит радость людям - хорошо. И в это смысле та игра, конечно,  лучше. Хотя и ваша неплоха ))) но пока у вас не будет Барбароссы в женских трусах...в общем, есть куда развиваться.

14

Dodgess написал(а):

но пока у вас не будет Барбароссы в женских трусах...в общем, есть куда развиваться.

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!! Его тоже жалко, он злой, но все-таки...

15

Гелла-Лилит написал(а):

http://theblackpearl.3bb.ru/viewtopic.p … 2&p=30

*потрясенно* О ДА... Это будет посильней, чем фаллос Гете...

16

Вот-вот, про Гектора-то.. Я вообще до сегодняшнего дня и не представлял, что из Барбоссы можно сделать что-то столь ужасное. о_О Я типа как тупо фшоке. И он тоже. Кстати, обсуждать такие вещи принято в личке, а не оффтопом в самой ролевой. Причем таким бредовым и заведомо дурацким, ыы.
п.с. Короче бугога и аффтар, пиши исчо))

17

АйзикБромберг написал(а):

Как я рад, как я рад,
Что поеду в Ленинград!
То есть - что мы не самые плохие. ЕСТЬ и ХУЖЕ НАС! УРА!!!

Айзик, ты за нашу-то непереживай. В нашу Джек хотел играть, только у него сейчас на работе цейтнот. Так что, у нас ролевая, как ролевая. А "Жизнь - сложная штука", в которую я играла с Джеком, Элен и Ксю вообще хорошая была. Никто не жаловался. Так что, не понижай нашу самооценку.

Племянница написал(а):

Вот-вот, про Гектора-то.. Я вообще до сегодняшнего дня и не представлял, что из Барбоссы можно сделать что-то столь ужасное. о_О Я типа как тупо фшоке. И он тоже. Кстати, обсуждать такие вещи принято в личке, а не оффтопом в самой ролевой. Причем таким бредовым и заведомо дурацким, ыы.
п.с. Короче бугога и аффтар, пиши исчо))

Я что-то своего "Кальмара" вспомнила, помнишь, где Кракен представил Гектора в розовом сарафанчике. (Но там-то Гектор ему ответил).

18

Гелла-Лилит написал(а):

Я что-то своего "Кальмара" вспомнила, помнишь, где Кракен представил Гектора в розовом сарафанчике. (Но там-то Гектор ему ответил).

Ну Кальмарчику-то можно.. Потому что он добрый и наивный, хотел как лучше.. Да и Гектор ему ответил, это ты права. А тут.. Узяс какой-таа^^'

19

Идет Иван Васильевич Чапаев по берегу моря, а на встречу ему Джек Воробей.

смеяться начала уже после этой фразы.. продолжение просто перед ней меркнет))))

не знаю, о какой ссылке и ролевой по ней идёт речь (и, признаться честно, не хочу знать, ибо психика моя не каждое способна выдержать)... я видела ролевую, достаточно симпатично оформленную, но с грамматическими ошибками в названии географических точек (в смысле, названий тредов и пр.) ....особенностью (для меня, ранее такого не встречавшей) было наличие такой вещи как "дневник персонажа".
я рыдалЪ.
и вот тогда приняла решение больше что-то опасное для моска не читать вообще.
простите, если что.

просто есть вещи, которые вытерпеть ты можешь.
есть бредовые совершенно вещи, которые порождает твой собственный моск (причины - отдельная тема)...
а есть такие вещи, которые стерпеть ты просто не в состоянии))

я только не понимаю, в чём повод ругани вообще.
кто и из-за чего именно ругается?

20

Spectre написал(а):

я только не понимаю, в чём повод ругани вообще.
кто и из-за чего именно ругается?

Ругаюсь я. А точнее - выругиваюсь. Подробности в моём первом посте.
Просто мне лениво сейчас всё заново объяснять. Я всё изложила в начале.

21

Гелла-Лилит
а я честно прочитала тему целиком, включая первый пост... всё равно не понятно, чего вы все ругаетесь.
ВЫругиваетесь - тем более. если основное дело и основные выссказывания были по указанной ссылке... какого лешего всем этим заниматься здесь, где многие цитируемые не то что не прочитают, не ответят Вам даже...

и потом.. начинать словесную потасовку из-за чьей-то неуёмной, нелогичной и совершенно нереальной [вставить прилагательное по желанию] фантазии...
глупо?
бессмысленно?
нипавзрослому?
о, ДА.

22

Spectre написал(а):

и потом.. начинать словесную потасовку из-за чьей-то неуёмной, нелогичной и совершенно нереальной [вставить прилагательное по желанию] фантазии...
глупо?
бессмысленно?
нипавзрослому?
о, ДА.

Какую потасовку? Лично я потасовки здесь не вижу. Моей целью было дать понять кое-кому, что мне известно кое-что. Меня сама ролевуха вообще не волнует. Пусть извращаются, как им угодно. Это свободная страна. Но мне, право, как-то хреновато сделалось, когда меня окрестили злобным "Админом с того форума", который жаждет переделать ту ролевуху. И всё это при условии, что я её даже не читала. Короче, дезинформация.

23

ну просто чудеса взаимопонимания *вздыхает*

24

Spectre написал(а):

Spectre

, если ВЫ вздыхаете,то что остается делать МНЕ?

25

АйзикБромберг
простите?! .. ну, можете тоже вздохнуть..))

26

—Барабосса,курс на порт "Роял"

Не могу... сполза под стол.)))))

Энни, детка, переделывать я ролевую тебя не заставляла и тем более не требую этого сейчас.))
Правильнее было бы даже сказать так: "Если бы ты уже с начала игры взяля на себя добавочные обязанности и мягко намекала, что не стоит уходить в ТАКУЮ степь..." Но сейчас и прада уже не суть...))

27

Liana написал(а):

Но сейчас и прада уже не суть...))

Во-во... а то выходит, сперва неопределенно призвали Энни поднимать культурный уровень их игры на должную высоту, что не по силам никому, потому что не будут слушать - а потом по шее. Я бы на ее месте и не пытался, потому что заранее знаю результат.

28

Почитала...совершенно не в курсе того, о чем выругивание...НО...
Гелла, а научи меня так изысканно выругиваться? Я тоже хочу))

29

Мисси, чтобы так ругаться, надо родиться Геллой и лежать в одной палате, пить кефир, как шизогении и разговаривать с кактусами, работать, иметь истинно змеиное чувство юмора...Короче, нам далеко.

30

Isil написал(а):

Мисси, чтобы так ругаться, надо родиться Геллой и лежать в одной палате, пить кефир, как шизогении и разговаривать с кактусами, работать, иметь истинно змеиное чувство юмора...Короче, нам далеко.

Ага...причем кефир надо по-особому пить)) Эх...а я так наделась((

Похожие темы


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Базар » Вот я сейчас и поругаюсь маленько....