Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Базар » А ну выходи подлый трус!


А ну выходи подлый трус!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возможно в чем-то я была не права - да согласна)
Я не слишком хорошо забираюсь по матчасти - не спорю)

Но мистер Бромберг кто дал вам право оскорблять меня и причем с таким завидным постоянством.

2

Shakira, спокойствие, только спокойствие. (с)
Для начала выложи те посты, которые показались тебе оскорбительными.
Пока я вижу только твоё: «подлый трус», и в связи с отсутствием конкретных цитат – необоснованное. Будь добра, аргументируй.

3

Гелла, я часть своих оскорбительных постов потом убрал, после замечания Спекрт, так что ввряд ли Шакира сможет их процитировать...
Я постоянно издеваюсь над терминами типа "погоны", "китель" и тому подобное, когда речь идет о морском офицере 17 века... И написал, что тогда почему не галифе и казачьи лампасы...
Не делать так больше?
Смешно очень...

4

Китель? Погоны? Ребят, а у вас там пираты на абордаж не с АК-47 идут случаем?

Шакира, я бы на твоём месте не обижалась, а приняла к сведению то, что в 17 веке слово «китель» было не совсем актуально. И то, что тебе об этом намекают не стоит принимать за оскорбление.

5

Гелла-Лилит написал(а):

И то, что тебе об этом намекают не стоит принимать за оскорбление.

Вот когда мне о чем-то намекают, я не воспринимаю как оскорблление. Другое дело когда эти самые "намеки" становяться уж слишком явные и имеют наредкость постоянную форму не в самом лучшем изложении)
АйзикБромберг
Вы ведь прекрасно знаете что речь идет не об одном или двух постах. Речь идет о постоянных и систематических намеках не всегда полностью обоснованных. И кстати, в отличии от ВАС я стараюсь не флудить в самой игре.
Надеюсь вы сами то не забыли, что сегодняшний пост был отнюдь не единственным в своем роде.

Отредактировано Shakira (2007-12-22 19:38:19)

6

товарищи)
ну что Вы в самом деле, ещё поругаетесь совсем..
Миледи, прошу, можете делать ход, если есть желание)

7

АйзикБромберг, я всё-таки тебя прошу воздержаться от тех намёков в не самом лучшем изложении, о которых говорит Шакира.
Я к сожалению не имею возможности их лицезреть, но больше так не делай, ладно? )))))

8

Шакира, простите, вы правы не на сто процентов, но больше чем наполовину. Больше не буду.
Бромберг

9

АйзикБромберг
Вот смотрю я сейчас на наши посты и просто медленно но верно сползаю под стол. Мистер Бромберг, хоть до сих пор  считаю что и вы по большему-то счету были не правы, но и я выставила себя не лучшим образом. Так что прошу простить меня за мой тон который надеюсь нанес не слишком большей урон моей и без того подмоченной репутации.)

10

интересно


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Базар » А ну выходи подлый трус!