Это, конечно, не Кодекс Моргана, но всё-таки Кодекс:

1. Этот форум, по большей части носит творческий характер. Относитесь друг другу с пониманием.
Будьте вежливы со своими береговыми братьями и   сестрами. Если  же у вас возникнет потребность выругаться, поцапаться или просто попикироваться, то для этого существует специальная тема.
2. Помните о том, что критика – это разбор и оценка литературных, музыкальных, театральных и других художественных произведений, а не стёб. О недостатках в произведении следует говорить корректно, а не высмеивать их.
3. Флуд можете устраивать в специально отведённых для этого темах.  Так же старайтесь не оффтопить (понимаю, сложно, но старайтесь).
4. Следите за лексикой. Если вас распирает сказать матом, то используйте иные символы на клавиатуре (но не буквы). «Подонковский» язык я попросила бы оставить за пределами форума.
5. Рекламу помещать ТОЛЬКО в теме «Реклама» и нигде более. Кому будет интересно, тот прочитает.
6. Имена, аватары и подписи уже существующих обитателей форума брать запрещается.
7. Разглашение личной информации пользователя (пол, возраст и прочая информация, касающаяся его земного воплощения) запрещено.
8. Если вы считаете, что вас оскорбили, то вы всегда можете обратиться к администраторам (т.е. к Гелле-Лилит или Isil) или к модераторам (Племнница и Liana) за помощью в разрешении конфликта.
9. Всякий, кто не будет соблюдать Кодекс (так и быть, чтить не обязательно, но соблюдать надо) полетит из сего заведения восвояси.
10           Я не капитан, не король и не тиран. Многого я не требую. Этот форум создан для того, чтобы творческим (и не только) людям было где провести время. Я никого за просто так не забаню. Свободу творчества никому не ограничиваю. Администрация – друг человека.)))), но не стоит забывать, что Администратор всегда прав.