Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Добро пожаловать » Приветствуем новых посетителей


Приветствуем новых посетителей

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Поздравляю себя с открытием таверны. Выражаю  огромное спасибо Племяннице за вклад в общее дело.

Дамы и господа, добро пожаловать! Будьте, как дома или как у себя на борту.

2

Не за что)) Но все равно спасибо))
Ня, поздравляю тебя, себя и всех, кто в будущем присоединится к нам, с обретением места, где наконец-то можно поговорить по душам.

3

Всем большущий привет!

4

Энн, Привет. Как вы добрались? Чего желаете: кофе, коньяк, сигару?))))))

5

Добралась я отлично :)  Можно сигару и коньяк :D

6

Энн написал(а):

Добралась я отлично   Можно сигару и коньяк

Можно, у нас это практикуют "За барной стойкой".

7

Ок

8

Всех приветствую :)

9

Темная, и тебе привет. Располагайся.

10

Темная, добро пожаловать^^

11

Всех приветствую!

12

АйзикБромбрег, здравствуйте, весьма рада вас видеть:)

13

АйзикБромбрег, (крепко обнимает) Привет эрудитам! Прошу до нашего столу))))

14

Темная, Айзик, добро пожаловать!

15

Все знакомые лица... Приветствую всех-всех-всех! Мило тут у вас...

16

Кэт, привет. А мило будет тогда, когда я дизайн чуть подправлю. Таверна явно нуждается в причёсывании.

17

Поправь, а то я никак не могу найти подходящую аватарку. (Сорри, если это флуд)

18

Кэт, одна и та же команда за редким исключением кочует с форума на форум.. Мы захватим этот мир)) Привет-привет^^

19

Племянница написал(а):

Мы захватим этот мир))

А я, как раз, думаю, чего бы мне такого в «Объявлении» написать))))). Многообещающе звучать будет….

20

"его никто не звал, - он как-то сам прилип" (с) ни  на что не претендую, пишу фики и все )) привет.

21

Dodgess, пишите на здоровье и, кстати, здравствуйте. Что ж так грубо то про себя: «Его никто не звал…..», хотя песенка весёлая.

22

Dodgess, и опять же добро пожаловать^^ Рада приветствовать))

23

Dodgess, привет. Рада тебя видеть

24

Доброго времени суток, что ли 8))
буду маленькой ложкой офицерского дёгтя в Вашем пиратском меду, коли позволите :))

Отредактировано Spectre (2007-11-05 01:27:29)

25

Spectre написал(а):

Доброго времени суток, что ли 8))
буду маленькой ложкой офицесркого дёгтя в Вашем пиратском меду, коли позволите )

Хе…а что будет означать «ложка дёгтя» в вашем случае? Арестовывать нас будите? Ой, а за что? Мы же просто тут сидим, выпи….беседуем. Не шалим, никого не трогаем, починяем примус. :)

26

Гелла-Лилит
арестовывать? зачем же...)))) ложкой дёгья в данном случае будет просто моё присутствие и периодическое выссказывание мнений, "которые могут не совпадать с мнением Администрации" (с) ;) т.к. состоянием моей души является не "пират"..

27

Spectre, категорически приветствую^^

28

Spectre, это не проблема. У нас здесь тоже пират на пирате не сидит и пиратом не погоняет. Так что приветствую.

29

Spectre написал(а):

буду маленькой ложкой офицерского дёгтя в Вашем пиратском меду, коли позволите

А  почему офицерского? Правда, на ЧЖ с Норрингтоном было веселее... как это он... "и шканечный журнал ведется не по уставу". И еще перл "Французы виноваты. Топить их надо, лягушатников". С таким собеседником сразу чувствуешь прилив душевных сил. Добро пожаловать.

30

АйзикБромберг
Где ж это Вы усмотрели Норрингтона, блещущего такими перлами?... никак на какой-нибудь ролевой...
а офицерского, как раз таки потому, что состояние моей души именно это загадочно-романтическое "офицер" :)

Племянница
здрасте!)

Гелла-Лилит
вот и отличненько! :)


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Добро пожаловать » Приветствуем новых посетителей