Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Добро пожаловать » Приветствуем новых посетителей


Приветствуем новых посетителей

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Spectre, добро пожаловать!

32

Ну, вот и я добралась))) За опоздание пардоньте великодушно - ранение в колено с предыдущей баталии, знаете ли... дает о себе знать.))) *салютует заслуженным мечом*

Отредактировано Liana (2007-11-06 13:43:46)

33

Энн
ссспасип)

Liana
Доброго дня)

34

Liana, привет

35

Liana, ня, какие люди!^^ Здрасьте-здрасьте))

36

Какие люди в Боливуде.)))) Хутен тах всем камрадам)))))) К глубокому сожалению, я буду заскакивать ненадолго... ибо мой старик-Голландец требует постоянного наблюдения и частого ремонта... Вот и сейчас в море пора... А устанавливать в капитанской каюте ноутбук, сами понимаете, - смерти подобно. Для обоих.)))))

37

Liana, эх, какое тебе большое «здрасьте»! Уж, и лик ваш забыла, как выглядит. Добро пожаловать, фрау дер Крайгер.

38

*обнимает сестру по духу, профессии и крови*)))))))

39

Всем здравствуйте!
Я тут в уголочке посижу, вы не против?..

40

Ну, почему в уголке. Присоединяйся ко всем)))

41

Анавуайна написал(а):

Всем здравствуйте!
Я тут в уголочке посижу, вы не против?..

В уголочке тесно, темно и скучно. Проходите в середину и гордо оповестите всех о своём присутствии. ))))

42

О! Спасибо! *выхожу ровно в центр*
Эй, люди! Я тута!

43

Всем превед=D

44

Мисси написал(а):

Всем превед=D

(Радушно выплывает в зал) Здоровеньки, милости просим до нашего кабаку.

45

Анавуайна, здравствуйте))
Мисси, ох ты Боже ж ты мой, какие люди^^

46

Мисси написал(а):

Даже если вас съели, у вас есть два выхода....(c)

*бьется в истерике* Класс!!!!!!! Сразу представил... мда... спасибо, сударыня, за полученный заряд оптимизма... Добро пожаловать.

47

Гелла-Лилит, здравствуй. Ну, змей, разжилась деньжатами, таверну открыла? Тогда...Поселяюсь. Живу на чердаке под крышей, никого не пускаю, никаких внеплановых постояльцев и так далее. Плачу натурой и то по собственному желанию. Привет, солнце!

Мисси, здравствуй и вам. Надеюсь, навещать будешь часто!

Племянница, о, какие люди! И вас, и вас приветствуем...Пожалуй, плачу натурой не только хозяину...

48

Isil написал(а):

Гелла-Лилит, здравствуй. Ну, змей, разжилась деньжатами, таверну открыла? Тогда...Поселяюсь. Живу на чердаке под крышей, никого не пускаю, никаких внеплановых постояльцев и так далее. Плачу натурой и то по собственному желанию. Привет, солнце!

(Сидя на барной стойке, свесив ножки) О, наконец-то нашёлся покупатель на чердак. А то я уж думала, что на моё объявление: "Сдаю комфортабельный чердак с солнечным и лунным отоплением. Оплата по результатам собеседования." так никто и не откликнется. Здравствуй, милая. Оплата меня устраивает (ну, там ещё надбавка, проценты за коммунальные услуги). Короче, добро, как говорится, пожаловать.

49

Isil, ня, привет. А я вот не согласная с твоей платой госпоже Лилит, бу.

50

Племянница, *беспомощно разводит руками*.  Золотишка у меня нет, что поделаешь, не обеспечил Гектор, зараза...Хотя, у меня еще камешки остались...Что делать, в одиночку за целый чердак платить тяжело, он большооой...
Гелла-Лилит, рубинчики, сапфирчики и т.д. на первых порах устроят?

51

Isil написал(а):

Гелла-Лилит, рубинчики, сапфирчики и т.д. на первых порах устроят?

Одну минуточку. (Роется под барной стойкой, выуживает лупу и приглядывается к камешкам) Тааакс...Тааакс...Сапфиры у тебя какие-то слишком синие. Ладно, пока сойдёт, хотя...Чёрт меня знает.

52

Isil, хм.. Ну могли бы догадаться жить у меня.. Чай, не так уж я ужасна, силой плату не возьму^^

53

Гелла-Лилит, я честная девушка! Нормальные они! У меня полсундука камней и еще карта старая с кладом...Знаешь, сколько там земля стоит? Ммм!
Племянница *вздох* А зря... А ты где живешь? Мне чем выше, тем лучше, вообще-то...

54

Isil, ну это только в случае крайней необходимости.. А впрочем, что я вам расказываю - вы и так лучше меня меня знаете. Мм..

55

Isil написал(а):

Гелла-Лилит, я честная девушка! Нормальные они! У меня полсундука камней и еще карта старая с кладом...Знаешь, сколько там земля стоит? Ммм!

Я вообще-то говорила, что чёрт МЕНЯ знает, а не тебя. Так что, давай своё всё, что ты мне там собиралась отдавать и располагайся на чердаке.

56

Гелла-Лилит, *раздается предсмертный хрип* Все бери! Камни, корону, золотую пилочку для ногтей!
Племянница, хм...Ну ты заходи в гости. Бутылочка красного полусладкого для тебя и для нашей радушной хозяйки заранее припасена...Идем ко мне? Змей, я вас приглашаю к вам на чердак!

Отредактировано Isil (2007-11-14 01:54:16)

57

Isil, а я зайду.. Когда у тебя гостей не будет.. *мило улыбается*

58

Племянница, а тортик? Змей спать ушла, по-моему, утомили ее чересчур активные посетители... Ну, короче говоря, у меня будет чисто через...эээ...не знаю. когда окна отмою, чтобы все видно было.

59

Вот я щас кому-то за флуд веником-то понадаю......Ой, щас вот кааак дам больно!

60

Гелла-Лилит,ой...Слушай, если так все плохо, перекинь в флудскую папочку и создай темку, где мы с Племянница и  тобой на общие темы флудить будет, а  то где ж еще нам собраться-то?


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Добро пожаловать » Приветствуем новых посетителей