Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » За барной стойкой » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Господа пираты, мне нужна ваша помощь. Кто хорошо владеет фотошопом? У меня есть фотографии, где плохое качество и я не знаю как их немного исправить. Мне очень-очень нужна ваша помощь. Заранее спасибо.

2

Энн, выложи сюда для примера. Может, я попытаюсь чего свалять.

3

Вот. Тут я такая мелкая)))

4

Энн, у меня сейчас с этими программами проблемы. Вот например я эту чуть-чуть подправила:

5

Большое спасибо!!!!! :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

6

Вот ещё:

7

СПАСИБО!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
Всё, надо купить цифровой фотоаппарат, надоело обычным щелкать.

8

Вот что значит мастертво фотошопа) я когда переделывала фотки, то такая фигня получилась. ужас)

9

Теперь нужна ещё одна помощь. В школе будет проводиться праздник-соревнование "А ну ка мальчики". На этом празднике-соревновании несколько ребят из моей параллели, куда и я вхожу, будут танцевать полонез. Мальчики в костюмах гусаров, а девочки в платья XIX века. Просьба заключается в том, что нужно найти инфу по прическам XIX века (эпохи Пушкина). Как выглядят прически я знаю, а вот как их делают мне неизвестно. Очень порошу вас, если вы найдете хоть какую-нибудь инфу, то пришлите ЛС или напишите в этой теме. Заранее спасибо.

10

Знаешь, а я, кажется, могу описать, как ни странно... Значит, так: спереди волосы разобраны на пробор и разделены, сзади собираются в хвост (повыше, на самом верху затылка), и этот хвост складывается вдвое, чтобы вышла такая петля, НЕДЛИННАЯ, широкая и стоящая вертикально (можно зафиксировать заколками). На висках - локоны - (лучше волнистые или кудри). Восемьсот тридцатые годы, классика.

Отредактировано АйзикБромберг (2008-02-08 16:40:50)

11

АйзикБромберг, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо. Ты меня выручил!


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » За барной стойкой » Нужна помощь