Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Ролевухи » Персонажи. Отпишись и играй!))


Персонажи. Отпишись и играй!))

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Анкета персонажа по моим дилетнантским понятиям выглядеть должна где-то так:

1.Имя.
2. Прозвище, если есть. (Только не злоупотребляйте!)))
3. Возраст.
4. Место рождения.
5. Место жительства.
6. Семья.
7. Внешний вид (и внешность, и во что одет).
8. Умения.
9. Недостатки.
10. Дополнения.))) Если что-то не укладывается.)))

И помните о мэрисьюзме - нашем враге номер один!)))))

2

Спасибо Лиана.

Вариант 1.
1.Имя.
Изабэль Риполл (графиня Изабэль Риполл)
2. Прозвище, если есть. (Только не злоупотребляйте!)))
Непотопляемая Изи (позже объясню), - среди пиратов
Миледи. - в светском обществе.
3. Возраст.
25 лет
4. Место рождения.
Барранкуилья (Колумбия)
5. Место жительства.
Раньше: родовое поместье отца "Las Venenas"
6. Семья.
Отец: Граф Теодор-Диего Риполл
Мать: Герцогиня Диана Меридор
Дети: Дочь Алиса Норрингтон (4 года)
         Сын  Джеймс Норрингтон (8 лет)
Не являються родными детьми коммандора Джеймса Норрингтона!
7. Внешний вид (и внешность, и во что одет).
невысокий рост. Стройная точеная фигура. Светло-русые (пепельные) длинные (ниже пояса) волосы, черные глаза и доволно смуглая кожа. Симпатичное лицо латиноамериканского типажа с едва заметными веснушками). на левом плече есть клеймо (рыжая лилия).
Одета почти всегда одинаково
1) серые сапоги, черные брюки, белая рубашка поверх которой черный кожанный жилет (просто идеален для ношения оружия). Всегда при себе имеет шпагу и плеть.
2) красное платье (с тугим корсетом), красная шляпа с черной вуалью.
8. Умения.
Спец по эротическим танцам и ас в фехтовании. Имеет множество связей с влиятельными людьми. образована, воспитана (хотя это понятие относительное). Бывшая шпионка, знает толк в конспирации. Стреляет плохо, но вот ножи метает хорошо (как ни странно). По работе ей пришлось изучать алхимию в которой она значительно поднаторела, правда не любит ее использовать. Поскольку достаточной физической силой никогда не обладала (даже по женским меркам), то стараеться компенсировать это вынослвостью, ловкостью и мастерством. Знает четые языка: Испанский (ее родной), Английскй, Французский и матерный (последний владеет мастерски и даст фору любому пирату)
9. Недостатки.
Много курит, любит выпить. Если видит что где-то что-то плохо лежит то быстро находит этому что-то достойное применение. Любит молодых и симпатичных морячков. (полагаю, что возраст детей уже достаточно характеризуют моральные устои.) Плохо стреляет (попадает в лучшем случае через раз и тогда ее напарникам лучше не становиться на ее пути). Довольно так и слабая физически. Стервозная, грубая и эгоистичная особа. Если захочет убить - сделает это без колебаний.

10. Дополнения.))) Если что-то не укладывается.)))
может что-то и допишу...

Отредактировано Shakira (2007-12-09 23:06:54)

3

1.Имя. Айзик Бромберг
2. Прозвище, если есть. Ну... на "Жемчужине" дразнили "героем"... за особую храбрость..
3. Возраст. 37
4. Место рождения. Кордова, Испания
5. Место жительства. Палестина
6. Семья. Разведен (один ребенок), женат вторично
7. Внешний вид (и внешность, и во что одет).
Прилагаю свой портрет и служебную характеристику:
Айзик Бромберг: маленький, тощий, рыжий очкарик.
Морда бледная и в веснушках. Нос калибра "мечта антисемита". Уши оттопыренные.
В глазах библейская скорбь, волосы волнистые и немытые, завязанные в хвост .
Пейсы, легкая бородка, больше напоминающая недельную щетину (не растет, сволочь!)
Одет в некогда белую, а ныне драную рубаху и штаны до колен.
8. Умения. бакалавр риторики, средних способностей лекарь, но первую помощь оказать могу.
9. Недостатки. грызет ногти (увы!). Не дурак выпить(но здесь нечего).
10. Дополнения.))) Если что-то не укладывается.)))
Характер плавно приближающийся к нордическому.
Срок - 10 лет.
В общем, вам еще долго придется терпеть мое общество...

И помните о мэрисьюзме - нашем враге номер один!)))))
А также мартисьюизме. В моем лице.

С уважением -
Бромберг

Отредактировано АйзикБромберг (2007-11-17 20:35:03)

4

1.Имя. Энн Блайт(не та, которая была в прошлой ролевой)
2.Прозвище. Прозвища пока нет
3.Возраст. 17
4.Место рождения. Лондон
5.место жительство. По службе отца плывем в Палестину.(это моё первое путешествие)
6. Семья. Я единственный ребенок в семье. Матери нет, погибла, когда она возвращалась домой с прогулки и отец вторично женился.
7.Внешний вид. См. авку.
8.Умения.Умею только хорошо стрелять из пистолета. Ну, а дальше по списку, что умеет аристократ.
9.Недостатки. Не умею владеть шпагой, не знаю морское дело и т.п.
10. Дополнения. см. тему "Ролевая по пиратам"
О мерисьюзме не беспокойтесь, не будет. *шепотом* У меня спец. задание

Отредактировано Энн (2007-11-17 19:59:37)

5

Простите, но  у меня проблемы с адекватностью восприятия коммуникативных особенностей, связанные с непосредственным вмешательством из вывихнутого сознания:

Имя: Кракен
Прозвище: Кальмар.
Возраст: Кальмар в полном расцвете сил.
Место рождения: Карибское море
Место жительства: корабль «Летучий Голландец»
Семья: Родителей не помнит, но знает лишь то, что оба были интеллигентными кальмарами.
Внешний вид: потомственный ребристый кальмар радикального болотного цвета
Умения: умеет читать и писать, разбирается в литературе, увлекается историей. Умеет улаживать конфликты, коммуникабельный.
Недостатки: Гигантский размер. Слишком ранимый и чувствительный. Не всегда может постоять за себя по причине врожденного такта.
Дополнения: см. «История одного кальмара»

P.S. Извините, я шучу))))

6

Гелла-Лилит написал(а):
Гелла-Лилит написал(а):

Имя: Кракен
Прозвище: Кальмар.
Возраст: Кальмар в полном расцвете сил.
Место рождения: Карибское море
Место жительства: корабль «Летучий Голландец»
Семья: Родителей не помнит, но знает лишь то, что оба были интеллигентными кальмарами.
Внешний вид: потомственный ребристый кальмар радикального болотного цвета
Умения: умеет читать и писать, разбирается в литературе, увлекается историей. Умеет улаживать конфликты, коммуникабельный.
Недостатки: Гигантский размер. Слишком ранимый и чувствительный. Не всегда может постоять за себя по причине врожденного такта.
Дополнения: см. «История одного кальмара»

P.S. Извините, я шучу))))

КЛАСС! а ты его оставь тоже! у него слов немного будет...

7

1.Имя.
Анавуайна Овётганна
2. Прозвище, если есть.
Повелительница ветров, Хозяйка урагана и так далее с тем же смыслом)
3. Возраст.
Пара-тройка тысячелетий,точно не помню)
4. Место рождения.
Край света
5. Место жительства.
Куда занесет, там и живу)
6. Семья.
Отец - бог неба, мать - падающая звезда.Сестра - богиня дождя, брат - бог зари
7. Внешний вид (и внешность, и во что одет).
Внешний вид: высокая, стройная. Резковатые черты лица, пронзительно синие глаза, холодные, как льдинки, на лице - нарисованные узоры, серебристые волосы ниже плеч, но их никогда не видно.
Одежда: Оранжево-желтый плащ-балахон с капюшоном.
8. Умения.
Богиня ветра. Умею летать, становиться невидимой, нагонять тучи, насылать ветер, телепортироваться на большие расстояния
9. Недостатки.
Нетерпеливая. Мне быстро надоедает что-то однообразное
10. Дополнения.))) Если что-то не укладывается.)))
Как и со всякими богинями, со мной лучше не шутить. А то я покажу когти!)

И помните о мэрисьюзме - нашем враге номер один!))))
Я, конечно, могу показаться неполноценно доразвитой, но я понятия не имею, кто такая ваша Мери Сью!

8

Мэрисью - это такая героиня, чаще всего списанная с автора. Красивая молодая девушка, мечтающая стать пираткой, обучающаяся всем морским премудростям за пять минут, ей удается ну абсолютно все, она облапошивает самых крутых пиратов и раскидывает в сабельной схватке десятки головорезов. И, как правило, у нее случается любовь с кем-нибудь крутым, кто больше всего нравится автору.

Это цитата сообщения Лианы из темы "Ролевая по пиратам"

9

Вы простите меня все. ради Бога, что я не вполне ...кхм.
но у меня возник, имхо, резонный вопрос к госпоже Shakira, коли она первой анкету написала...

майн херц, Вы родили в 14?
*это к вопросу о пределах допустимого*

10

Shakira написал(а):

) серые сапоги, черные брюки, белая рубашка поверх которой черный кожанный жилет (просто идеален для ношения оружия). Всегда при себе имеет шпагу и плеть.

УРРААА! Даешь садо-мазо!
Гм... простите, сорвалось.;(
Бромберг

11

Spectre написал(а):

майн херц, Вы родили в 14?

25-9=16 (если я не ошибаюсь)
*Но так уж и быть. Годик я все же накинула*

АйзикБромберг написал(а):

УРРААА! Даешь садо-мазо!

Да-да, садо-мазо форева!

*Вообще-то я попыталась частично скопировать образ Миледи из произведения А. Дюма... ну-у-у, конечно с некоторыми поправками*

Отредактировано Shakira (2007-11-18 17:57:08)

12

Shakira
пардон, ошиблась немного. шоковое состояние, знаете ли :)

13

Хм, богиня?)))))) Надеюсь, не из машины?))))
Забавно...)))))))

*Змеечка, дай мне и Ролевухи модерить! Чую, будет интерееесно!))) (поглаживает заслуженный тексталь)*

14

Liana написал(а):

*Змеечка, дай мне и Ролевухи модерить! Чую, будет интерееесно!))) (поглаживает заслуженный тексталь)*

Скидывает с плеч гору и передаёт её будущему владельцу) Да, забирай на здоровье! Держи, всё бери. На. Уффффф….
(Довольная, летящей походкой идёт за барную стойку)

15

я честно застряла на пункте Недостатки :)))
и ещё.. я таки буду писать от третьего лица, коли не прогоните

1.Имя.
Джеймс Норрингтон

2. Прозвище, если есть.
отсутствуют… разве что кто придумает по ходу дела..

3. Возраст.
32 года.

4. Место рождения.
Лондон, Англия

5. Место жительства.
Порт приписки – Порт Роял. Фактическое место жительства – Корабль Его Величества «Неустрашимый»

6. Семья.
Отец – отставной коммодор Джонатан Норрингтон
Мать – Аделия Норрингтон

7. Внешний вид.
Джеймс в тайне всегда гордился своим ростом в 188 сантиметров, это позволяло ему не смотреть снизу вверх даже на старших по званию, но быть с ними как минимум наравне. Несмотря на то, что почти метр девяносто – это не так уж и много, временами Норрингтон производит впечатление долговязого парня с ненормально длинными и худыми конечностями.
Истинный англичанин, со своими длинными каштановыми волосами, отливающими на солнце золотыми тонами, высоким лбом, вычерченными идеальными дугами бровями над ясными оливковыми глазами, ровным аристократическим носом, тонкими губами и плавной линией подбородка, Джим на самом деле просто очарователен. Вот только волосы почти всегда скрыты белым париком военного, глаза из-за всего с ним происходящего периодически утрачивают свой блеск, а заразительная искренняя улыбка трогает губы крайне редко (однако, не менее метко). Удивительно, что при таких внешних данных, дамы не выказывали особого интереса в нём. Возможно, отчасти в этом была виновата служба.
Серьёзно, видеть Джеймса Норрингтона в чём-то, кроме формы морского офицера соответствующего ранга, не приходилось.

Одна из особенностей внешности, которую нельзя не заметить – длинные тонкие выразительные пальцы.

8. Умения.
О владении Джеймса клинком ходят легенды и, надо отметить, совершенно небеспочвенные. Отлично стреляет из пистолета, но пользуется этим крайне редко, предпочитая более честный вид выяснения отношений – ближний бой.
Превосходный мореплаватель и почти идеальный военный. Стойко переносит любые объёмы алкоголя и даже поездку на огромной мельничном колесе. Умение вести переговоры под большим вопросом, но он старается.

9. Недостатки.
Излишне самокритичен, периодически страдает склонностью к самокопанию, но после Тортуги активно борется с этим недугом.
Убеждённый военный, воспитанный ещё более убеждённым военным со всеми вытекающими.. плюс достаточно часто мыслит стереотипами.
Импульсивен, упрям и язвителен. Теперь.
Однако, все эти "недостатки" с лёгкостью выворачиваются до Достоинств, ведь мы с Вами говорим о Джеймсе Норрингтоне ;)

10. Дополнения.
персонаж в развитии, т.к. его восприятие тоже в развитии, да.

16

Spectre, ты всё-таки решилась. ))) Кстати, описание мне понравилось. Я его примерно таким и видела ( это я к тому, что в фильме не особо углядишь тонкости характера). Так что с удовольствием почитаю про Норрингтона в твоём исполнении.

17

Гелла-Лилит
ага, я таки решилась))) ход пришёл ко мне во вторник, пока я мёрзла на остановке... ну, вот и подумала, почму бы не попробовать.

да, тонкости характера во время не углядишь.. их обычно представляешь себе потом, вспоминая и аналиируя поступки.
но тут по сути и нету характера.. тут недостатки. описание его характера у меня длинней, но оно сделано С учётом ПКМ-3, когда как тут я хочу попробовать его изобразить без такого учёта)

18

Spectre написал(а):

Импульсивен, упрям и язвителен. Теперь.

Примечание Бромберга :
Но при этом не склонен хотя бы к излишней жестокости. Немаловажная черта.
И, кстати, обладает чувством юмора. Хоть и редко это демонстрирует. Примерно как меткость стрельбы... ;)

19

АйзикБромберг
понимаете ли, в чём дело. пункт называется Недостатки, так что я ограничилась списком того, что можно причислить к сему слову.
а так.. Норрингтон куда интереснее и тоньше, и сложнее... ИМХО, конечно, не более)
так что это кусочег

но с примечаниями Вашими я согласна)

Отредактировано Spectre (2007-11-30 18:18:14)

20

Spectre написал(а):

Удивительно, что при таких внешних данных, дамы не выказывали особого интереса в нём.

Нет, не удивительно. Он слишком серьезен. Женщин делит либо на шлюх, недостойных его внимания, либо на небесных созданий. А они не то и не другое, а что-то третье... а бывает даже - то и другое вместе... В отношениях с женщинами он лишен легкости, необязательности, в пустячный разговор вступает, как под венец тащит... поневоле любая испугается.
Пардон за флуд, и жду вашего поста...
Бромберг

Отредактировано АйзикБромберг (2007-11-30 18:29:20)

21

АйзикБромберг
очень интересное мнение... я вот так к нему не подходила, насколько могу понять))
но.. даже не знаю. не вполне согласна.
да. пост. *ушла читать и думать*

22

1. Катлер Генри Бэккетт.

2. Лорду неизвестно, как его называют за глаза. Собственно, он и не стремился узнать.

3. На вид дают от тридцати до сорока лет. Напрямую не спрашивают, почему - Бэккетту неведомо.

4. Лондон, Англия.

5. Порт-Роял, Ямайка.

6. "Моя семья - ОИТК и Флот Его Величества!" - стандартный ответ на вопрос о семье, буде таковой задавали на светских раутах, которые лорд иногда посещал.

7.  Внешность триумфальна, убедительна и сочится внутренней гордостью. Прямо таки морской Наполеон Соединённого Королевства.
Достаточно невысокого роста – всего 165 сантиметров, неплохо сложён, следит за фигурой.
Его собственные, тёмно-каштановые, слегка вьющиеся недлинные волосы почти никто никогда не видел – большую часть времени Бэккетт ходит в белом парике с завязанным чёрной атласной лентой хвостиком. Часть образа военного.
В его редкого, голубого с примесью зелёного цвета глаза очень многие боялись заглядывать. Ухнув в такую холодную бездну, можно и не вернуться.
Высокий лоб и в меру широкие ровные брови в сочетании с этими глазами, небольшим носом и ровными, чётко очерченными губами, создаёт образ потомственного аристократа. Катлер сумел не растерять, а даже приумножить свой лоск, состоя на службе и – исключительно по секрету – упиваясь полученной властью.
Всякой иной одежде лорд предпочитает военную форму, так как немалую часть времени проводит, командуя флотом.

8. Неплохо стреляет из пистолета, очень неплохо, ведь от этого иногда зависит его жизнь. Прекрасно владеет абордажной саблей и ещё некоторыми сходными видами оружия. Отлично держится в седле.
Обладает неплохими знаниями в экономике, почти абсолютными – в военном деле и политике, а так же искусстве манипулирования людьми.
Помимо родного английского, знает французский и в достаточной степени испанский.

9. По мнению изрядного числа окружающих, лорд - сплошь недостаток во плоти. Его называют жестоким расчетливым манипулятором, готовым идти к своей цели по головам. Мы же просто назовем его довольно жестким и черствым человеком, не брезгующим никакими методами для достижения своей единственной цели - торжества Закона.

10.  Эта графа будет дополняться и расширяться с течением времени нашего с лордом сосуществования.

Отредактировано Райан (2007-12-02 20:14:05)

23

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Наконец-то! Лорд Бекетт появился в ролевой!!! Ждём-с вашего поста, сэр.

24

Райан написал(а):

Помимо родного английского, знает французский и в достаточной степени испанский.

Вuenas, ваша светлость. Душевно рад. Хоть будет кому оценить мое виртуозное владение испанским матом...;)
Бромберг

25

Так...Сюда приплелась-таки и я.

1. Имя - Анна-Мария     (кто-то говорит "Анамария", но мне и так нравится)
2. Прозвище, если есть. (Только не злоупотребляйте!))) - Малыш
3. Возраст. - 26 лет
4. Место рождения. - Где-то на корабле "***" где-то в море "****"
5. Место жительства. - Корабль "***", "****", "*****", "******" и так далее. Иногда на Тортуге, иногда на необитаемых островах. В целом - лицо без определенного места жительства.
6. Семья. - Мать - "негр с плантации", отец - плантатор. Незаконный ребенок.
7. Внешний вид (и внешность, и во что одет).  - Черные лохматые волосы до лопаток, вполне негроидный нос, темно-карие глаза, смуглая кожа, спортивное телосложение. Энное количество шрамов определимого и неопределимого происхождения. Одета в некогда белую мужскую рубашку, вполне обычные мужские штаны, поверх рубашки некогда синий и некогда целый шарф - дабы на было видно всего, чего не нужно (или нужно).
8. Умения. - громко орать, управлять кораблем, петь пиратские песни, махать железкой, тыркать в спину маааленьким ножичком, стрелить и попадать, стрелять и промахиваться, играть на мандолине, плакать, общаться с Капитанами, быть Капитаном, бить морду.
9. Недостатки - полное отсутствие какой бы то ни было женской мягкости. Не умеет красиво говорить, красиво одеваться, мало обучена манерам. Много пьет, много вопит, особа донельзя распущенная. Иногда психует из-за недостатка мужского внимания к себе как к женщине. Редко расчесывается. Склонна с бисексуализму. Садистка - как моральная, так и физическая. Экспериментирует над юнгами.
10. Дополнения.))) Если что-то не укладывается.))) - любит есть кальмаров, кокосы и бананы.

26

1.Имя.
Шакира
2. Прозвище, если есть. (Только не злоупотребляйте!)))
Котенок, Джин, Глюк
3. Возраст.
500 лет
4. Место рождения.
Египет, деревня Мау (храм богини Баст)
5. Место жительства. В настоящее время проживает в волшебной лампе
6. Семья. Все жители деревни Мау
Мать: Богиня Баст
Отец: Кот В`Сапогах
7. Внешний вид (и внешность, и во что одет). рост: примерно 155 см
цвет глаз: зеленые (зрачки овальные)
цвет волос: ярко-рыжие
особые приметы:
1) в обычном состоянии она полукошка-получеловек т.е. девушка в кошачей мордой (носом, ушами, усами), длинным пушистым хвастом и рыжей шерстью покрывающей все ее тело, на передних и задних лапах имеються острые выдвигающиеся когти.
2) в человеческом образе это очень красивая девушка с длинными волнистыми рыжими волосами, зелеными глазами сзагорелой кожей и миниатюрной точеной фигуркой.
Одежда:
Как и положено Джину широкие зеленые шаравары, зеленый лифчик отделанный золотом и жемчугом, лицо скрывает паранджа того де зеленого цвета, а на голове надета золотая чалма украшенная огромным изумрудом и павлиньими перьями, на ногах только украшения в виде браслетом.
8. Умения.
как джина: Исполнять  желание, обманывать и появляться неизвестно откуда.
как человека: быстро бегать, лазать по древьям, воровать...
9. Недостатки.
Недостатками являються чрезмерная гордость, самолюбие и постоянная жажда внимания к собственной персоне. А так же: полное отсутствие навыков фехтования, незнание морского дела, в человеческом облике полная уязвимость. она никогда не держала в руках оружия. И еще одна особенность: не смотря на то, что девушка являеться полукошкой, но все же жутко боиться мышей и крыс.
10. Дополнения.))) Если что-то не укладывается.)))характер: очень общительная милая девушка способная быть либо душой кампании либо достать всех разом...
особые предпочтения: Любит кальяны, музыку и морепродукты.

27

Вы издеваетесь?

28

Увы, нет, сэр. Она серьезно. :(

29

Извините, это была шутка...

30

Shakira написал(а):

Не являються родными детьми коммандора Джеймса Норрингтона!

Примечание Бромберга :
АГА. ДВОЮРОДНЫМИ.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Ролевухи » Персонажи. Отпишись и играй!))