Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Книга жалоб и предложений » Статус по вашему желанию


Статус по вашему желанию

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Если вы желаете поменять свой статус на какой-либо другой, то пишите в эту тему.
Назовите статус, который вам направится, и он будет ваш.

2

*шепотом* Геллочка, солнце, забацай мне Модератора.))))
А то как-то перед постояльцами неудобно))))

3

Аааа мне?...

4

Liana написал(а):

*шепотом* Геллочка, солнце, забацай мне Модератора.))))
А то как-то перед постояльцами неудобно))))

Уже. Наслаждайся. Кстати, спасибо за вклад в идею.

Энн написал(а):

Аааа мне?...

(Разводит руками) Сразу видно: правила кое-кто не читал. А, ведь, я настоятельно просила почтить своим присутствием соответствующую тему, где чёрным по оранжевому написано, что мадераторы  - это АйзикБромберг, Племянница и Liana.

5

но здесь ведь можно попросить любой статус любому участнику, м? О:)

6

Spectre написал(а):

но здесь ведь можно попросить любой статус любому участнику, м? О

Разумеется. Это я Энн касательно модератора отвечала. Ежели вам поменять статус угодно – то обращайтесь.

7

Я на вас обиделась... Им значит можно, а мне нельзя?! Так не честно...

8

*Глубоко вздыхает*
Энни, детка, я тебе говорю как приемная мама и как вышибала-охранник в одном флаконе. Майора... тьфу, модера тебе так просто не дадут. Это ранг за особые заслуги и общественно полезную деятельность! (Когда тебе в школе двойки ставят, ты тоже обижаешься?)  Ну раве что ты бы справилась с "проверочным" заданием особой сложности, так сказать, сдала бы экзамен на модератора... К примеру, "вытянула" бы "Мирную жизнь" под уровень приличной ролевки... Объясниоа бы там по-человечески, что НУ НИКАК нельзя смешивать такие адские коктейли...

Отредактировано Liana (2007-11-06 15:24:56)

9

Я не виновата, что некоторые люди там напридумывали именно такое.... Пусть они пишут по приличнее, я их попрошу, чтобы сбавили обороты, но не обещаю, что они меня послушают... Но я постараюсь немного там изменить.

10

модераторство - тяжкий крест.
простите за флуд, наболело....

кхм!
выбор статуса - сложный вопрос, когда сам ты себе этот статус выставлять не можешь... потому как при каждой последующей смене (неправильный выбор / изменчивость характера и иже с ним), надо трепать соответствующее обличённое властью лицо.
"в замешательстве я" (с)

....но.. по теме форума, по состоянию и велению души.. "офицер Флота", можно мне?... не важно, какого именно... Звёздного ли, Королевского или какого другого абстрактного.
без кавычек :)

11

Spectre написал(а):

выбор статуса - сложный вопрос, когда сам ты себе этот статус выставлять не можешь... потому как при каждой последующей смене (неправильный выбор / изменчивость характера и иже с ним), надо трепать соответствующее обличённое властью лицо.

Это вы зря. В любой момент можете попросить – и я сменю. Это, знаете ли, не такой уж тяжкий труд.))) Так что, на счёт этого можно не беспокоиться.

Spectre написал(а):

....но.. по теме форума, по состоянию и велению души.. "офицер Флота", можно мне?... не важно, какого именно... Звёздного ли, Королевского или какого другого абстрактного.

Считайте, что вы уже офицер Флота. )))

12

я Вас категорически благодарю за оказанную честь! :)))

Гелла-Лилит написал(а):

Это вы зря. В любой момент можете попросить – и я сменю.

отрадно слышать) просто далеко не на каждом форуме столь гибкая Администрация..)) просто у Вас ещё жителей мало.... там, где их много, енто беда, да.. сами такие

13

Spectre написал(а):

отрадно слышать) просто далеко не на каждом форуме столь гибкая Администрация..)) просто у Вас ещё жителей мало.... там, где их много, енто беда, да.. сами такие

Я всё-таки буду стараться не отказывать в таких просьбах. У меня с прошлой ролевухи есть опыт работы осьминогом, так что руки не отпадут, если лишний раз дотронуться до клавиатуры. )))

14

Прошение

Госпожа премьер-министр, настоятельно прошу освободить меня от обязанностей модератора, так как не чувствую в себе призвания к оным. Приношу свои извиненния и обязуюсь возместить активным участием.

рядовой Бромберг.
дата
подпись

15

АйзикБромберг написал(а):

Прошение
Госпожа премьер-министр, настоятельно прошу освободить меня от обязанностей модератора, так как не чувствую в себе призвания к оным. Приношу свои извиненния и обязуюсь возместить активным участием.
рядовой Бромберг.
дата
подпись

Если ты так решил, то воля твоя. Жаль, конечно, но если уж тебя это так беспокоит…
Какой тебе статус? Как надумаешь – пиши, исправлю.
И ещё: настоятельно прошу без этого: «рядовой, дата, подпись». У меня мозг не под майора сделан, и даже не под прапора.  :)

16

Гелла-Лилит написал(а):

Если ты так решил, то воля твоя. Жаль, конечно, но если уж тебя это так беспокоит…
Какой тебе статус? Как надумаешь – пиши, исправлю.
И ещё: настоятельно прошу без этого: «рядовой, дата, подпись». У меня мозг не под майора сделан, и даже не под прапора.

Беспокоит, каюсь. Ну неуютно мне в звании этом ужасно. Статус как всем - по выслуге.
А насчет подписи - я, видимо, неудачно прикололся, извини. Это такой у меня юмор... :)

17

Ха! А всё таки ты ещё модератор.. хи-хи...

18

*робко* Можно мне Богиню ветра?

19

Анавуайна, получите. Распишитесь. )))))

20

Спасибо, Гелла! Премного благодарна!

21

Гелла! Хочу быть ветром...^^' Напишешь, что я "ветер", ок?...

22

*заискивающе* Змеечка, раз уж ты статусы под соответствующий антураж делаешь, заменишь мне модератора "Вышибалой"?)))) Обещаю старательно работать.)))) В хорошем смысле)))))

23

Мисси написал(а):

Гелла! Хочу быть ветром...^^' Напишешь, что я "ветер", ок?...

Теперь ты - ветер. ))

Liana написал(а):

*заискивающе* Змеечка, раз уж ты статусы под соответствующий антураж делаешь, заменишь мне модератора "Вышибалой"?)))) Обещаю старательно работать.)))) В хорошем смысле)))))

Пожалуйста. Теме более, что я сама тебе хотела эту...хм...должность предложить.

24

Ваа))) Спасибо! Теперь я ветер...вжых, вжых..Ыыыыы)))

25

Оп...ток заметила, что у меня еть богиня^^'...*пошла собирать дары...ыыыы*

26

Мисси, противная, ветер - это я...
Змейка, закинь мне Лучика. Или что-нибудь, что по этой теме сама сообразишь.

27

Isil написал(а):

Змейка, закинь мне Лучика. Или что-нибудь, что по этой теме сама сообразишь.

(Чешет репу) Э....Лучика - запросто, а под "что-нибудь, что по этой теме сама сообразишь." ты что подразумеваешь? "Лучик чердачный обыкновенный"? Или "Лучик, который живёт на крыше"? Что именно?

28

Лучик, который живет под крышей))))))))

*Мерси!*

29

Гелла-Лилит, Liana, хиии... Давайте Лучика, который живет под крышей...Я как-никак на чердаке... Спасибо заранее. Такая я вся...Лучистая :)

30

Isil написал(а):

Мисси, противная, ветер - это я...

Это Я! А кто не успел, тот в пролете...гы-гы-гы...Ты - пушистик...ыыы...

Гелла-Лилит написал(а):

Лучик чердачный обыкновенный

Просто ржет....ыыыыыыыыыыыыыы

Отредактировано Мисси (2007-11-14 16:17:23)


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Книга жалоб и предложений » Статус по вашему желанию