Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » В мерцании свечей » Когда тянет на подвиги...


Когда тянет на подвиги...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вас когда-либо тянет?.. Совершить что-то разэтакое, несвойственное. Чтоб небу жарко стало. Чтоб доказать - неважно кому! - "Эй, народ, да, вы, вы слышите? Это Я..."
Получалось?..
Поделитесь Поступками, за которые вас гордость берет.

2

Эх, сразу вспоминается афоризм: «Герой хорош тем, что на него можно повесить любой «подвиг»».
Очень надеюсь, что эта тема не станет обсуждением того, кто «круто нажрался и вытворял тааааакое», «удачно сходил на разборку» или же «с плана его так торкнуло, что…..»
Просто куда ни ткнись, а большинство гордится именно такими поступками.
Меня, например, гордость брала, когда я училась во втором классе. У нас была такая традиция, как внеклассное чтение. Детишки сидели и читали про птичек, а я гордо восседала на подоконнике с «Илиадой» Гомера.
Ещё в детстве случай был. Я тогда жила в Таганроге, мне было лет 6. У нас во дворе обитала ужасно злющая презлющая собака. Все от неё шарахались, и уже подумывали, как бы от неё избавиться. И однажды, я таки дёрнула её за хвост. Вот это была гордость…
Короче, пока на ум только детство золотое приходит. ))))

3

Ну, и детство тоже ничего)))))))))
Я вот последние два дня вообще горжусь тем, что получила по лицу полуторным мечом... До крови получила. Результат - ушибленная рана над губой... Шрамик будет. Шрамы украшают))))))
А еще горжусь, как училась в 10м классе в бельгийском коллежде Сан-Пьер... Точнее, я там не училась, а саботировала обучение, причем полностью... И продержалась ЦЕЛЫЙ ГОД!..

Похожие темы


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » В мерцании свечей » Когда тянет на подвиги...