Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » За барной стойкой » Выйдем поговорим? (выяснение отношений между персами)


Выйдем поговорим? (выяснение отношений между персами)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так вот, Беккет мне не нравится активно, вдобавок я ему завидую, потому что он тоже маленького роста, а не комплексует из-за этого. Норри - чуть приемлемее (мне - это моему персонажу, прошу учитывать, а мне самому он симпатичен гораздо больше). Но, как верно сказала Гелла, каждый нуждается в антагонисте...
Джек симпатичен тоже, хотя я и ему завидую... но более светлой завистью. Кстати, могу играть за него, если понадобится. Разумеется, имею в виду того Джека, что выведен в моем фике
Бромберг

Отредактировано АйзикБромберг (2007-11-30 19:22:55)

2

Я, Спектр aka Призрак
крайне положительно отношусь как к его светлости лорду Катлеру Бэккетту,
так и к адмиралу Флота Его Величества Джеймсу Норрингтону. мечтаю видеть эту пару в связке (no slash intended) и в руках умелого жонглёра словами.
НЕ считаю Бэккетта злодеем. в ПКМ вообще нет злодеев в истинном смысле этого слова, кино абсолютно серое в плане герой/антигерой.
есть главгерой - Тот\Те, Об Ком Речь. есть ...главный негодяй - всего лишь человек, который ставит палки в колёса Тому/Тем, Об Ком Речь.

в дальнейшем можно только начать спорить о том, кто плохой, а кто хороший, но.. это ни к чему не приведёт, я так полагаю. ...
скажу только, что лично Я, Спектр, не согласна с составленной для лорда линией. [чисто для протокола]

Джеймс Норрингтон
к себе относится крайне положительно, хотя, страдая приступами самокритики и самокопания, порой принимает другие стороны. но енто его личное дело, да :)

к его светлости лорду Катлеру Бэккетту питает смешанные чувства. от неодобрения вперемешку с презрением, до уважения и почтения. ...диаметрально противоположные мнения, потому как лорд - личность неодназоначная и для такого прямого и ...отчасти стереотипного, а вернее, идеального человека, как Джеймс, сложная для восприятия.
но в целом.. в целом, они по одну сторону баррикад

3

Spectre написал(а):

есть главгерой - Тот\Те, Об Ком Речь. есть ...главный негодяй - всего лишь человек, который ставит палки в колёса Тому/Тем, Об Ком Речь.

Правда ваша, сэр... Увы.

Spectre написал(а):

к его светлости лорду Катлеру Бэккетту питает смешанные чувства. от неодобрения вперемешку с презрением, до уважения и почтения.

Как раз на этом я и пытаюсь сыграть, торгуясь с ним за жизни - свою и команды... сроду не был дипломатом - но пришлось...

4

:))

АйзикБромберг написал(а):

Как раз на этом я и пытаюсь сыграть, торгуясь с ним за жизни - свою и команды...

понято, принято.
сейчас попробую сходить.

5

Народ, я перенесла эту тему в раздел «За барной стойкой», ибо она к ролевухам, как к таковым не относится.

Я, пожалуй, тоже выскажусь касательно лорда Бекетта. Если охарактеризовать их отношения с Джеком, то повторюсь: каждый нуждается в антагонисте.
По поводу своего личного отношения к лорду могу сказать, что пламенных чувств к нему не питаю, но и явной ненависти тоже не чувствую.
Бекетт – личность неоднозначная, как и Джек. Конечно, если судить со стороны лихого флибустьера, то Бекетт – это злобный тиран и угнетатель народных масс. Но если мыслить, как знатный дворянин того же круга, что и лорд, то Бекетт кажется не таким уж и злобным. Мне это всё чуть-чуть (совсем чуточку) напомнило гражданскую войну. Выбор той или иной стороны зависит от вашего положения в обществе, звания, материального достатка.
Джек Воробей, ведь, тоже не белый и пушистый: он плут, разбойник, мошенник (звучит красиво, но качества не самые положительные с точки зрения моральных норм).

6

Итак, подведем итог:
1. Джек Воробей - пират
2. Лорд Бэккет - дворянин.
Оба они строго придерживаються своих принципов. Я бы не стала говорить, что кто-то из них плохой, а кто-то хороший. У меня обы эти джентльмена вызывают лишь положительные эмоции (просто лично мне Джеку нравиться больше)

7

...читайте внимательнее!! это отношения НАШИ + [куда важнее] отношения наших ПЕРСОНАЖЕЙ ...друг к другу. на самом деле.
просто Норрингтон и Бэккетт ...как бы это. ну... они ... .... в общем, с другой стороны, нежели остальные) вот.

а так это ко ВСЕМ относится.

8

Spectre написал(а):

...читайте внимательнее!! это отношения НАШИ + [куда важнее] отношения наших ПЕРСОНАЖЕЙ ...друг к другу. на самом деле.
просто Норрингтон и Бэккетт ...как бы это. ну... они ... .... в общем, с другой стороны, нежели остальные) вот.

Spectre, Я эту тему склонна обозначить, как обсуждение персонажей вообще. Причиной тому служит то, что касательно ролевой итак уже три темы существует. Про отношения ваших персонажей – это, наверное, лучше в «Мастерскую». )))

9

Гелла-Лилит написал(а):

Про отношения ваших персонажей – это, наверное, лучше в «Мастерскую». )))

Или обменяться аськами и обсудить все как говориться "С глазу на глаз"?


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » За барной стойкой » Выйдем поговорим? (выяснение отношений между персами)