Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Подымем тост! » Spectre, с Днём Рождения!


Spectre, с Днём Рождения!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Spectre, поздравляю тебя с Днём Рождения. Желаю тебе побольше Норрингтона, чуть-чуть Бекетта и немножечко Мерсера.)))))) Просто, счастья, здоровья и радости тебе итак пожелают. Вот я и решила, так сказать, соригинальничать.
Ещё могу предложить вот такую совокупность фруктов:

2

!!!!! Ы_Ы !!!!!
суперрр :)) как водится, лучшие пожелания приходят от фэндома, это приятно
спасибо-спасибо-спасибо ^^)  я обожаю фрукты!

3

Урра! Поздравляю-с-днем-рожденья-желаю-счастья-в-вличной-жизни-Пух!
Примите в подарок эту шпагу. Ей лет двести (на момент игры). Маде ин Испания. Толедская сталь, между прочим, кто знает - оценит. Секрет изготовления утерян. МНОЮ.
Бромберг.

4

АйзикБромберг

придуманный вчера его светлостью смайлик "Норрингтон с саблей и в парике":

=O.o=|

он как знал, что Вы мне что-то такое подарите :)
спасибо большое, я обожаю всякие такие... шпаги, сабли.. одним словом, колюще-режущее оружие ближнего боя.

5

Spectre
И вы молчали, адмирал? Gaim не дает уведомлений, а я сижу и ничего не подозреваю=)
С днем рождения, Эйч! И конечно же, отпразднуй их еще десятков девять-десять. И конечно же, пусть сбудутся мечты, не покинет здоровье и отвянут всякие жизненные Клаво Крузы.=)

6

Колюще-режущее?.. О, ну тогда вот - специально выпросила у Хаку-краснодеревщика из нашей команды - точная копия кинжала образца не помню какого века, зато красиво.)) Из вишневого дерева и покрашено, ручная работа!))) См. ниже))

А это тебе мой лично, в золотых ножнах, ревизированный у капитана "Санта-Марии де ля Виктории"
Поздравляю!!)))))

Отредактировано Liana (2007-12-07 12:47:09)

7

Вот.)))

8

Райан
я скромный, ваша светлость. от природы.
сердечно благодарю за замечательные пожелания :))

Liana
ооооо....) прелестно, прелестно) пойдёт в коллекцию )))
благодарю))

9

Spectre!!!!! С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И далее по списку:счастья, здоровья, любви побольше, и исполнение всех твоих желаний!!!

10

Spectre!
size=16]Поздравляю вас с днем рождения![[/size]

11

Энн
Shakira

пасиб, девчёнки :)))


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Подымем тост! » Spectre, с Днём Рождения!