Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Ролевухи » Ролевая по пиратам


Ролевая по пиратам

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Энн написал(а):

Ей! Почему вы всё время на мне приводите пример?!

Энни, дело в том, что ты пока не защищена возрастом и опытом, вот тебя и видно, как зайца в поле... И сдачи дать на том же уровне не можешь - по той же причине - не научилась еще. Но именно здесь ты этот опыт приобретаешь. Потерпи.

62

Энн

Ей! Почему вы всё время на мне приводите пример?!

ну как?! Вы же АННА БЛАТ! Вы сами пожелали обладать всем мыслимым и немыслимым. Бекеттом, Черной Бородой, авторитетом у всех пиратских капитанов, уважением Флинта, уметь петь и так далее. Такая женщина всегда в центре внимания, как иначе )))

Я вот абсолютно спокойна.

Зы: но так и не могу добиться честного признания - кто влепляет мне минусы? :D и за что. мне же интересно. Я не обижусь и не заплачу ))))

И сдачи дать на том же уровне не можешь - по той же причине - не научилась еще. Но именно здесь ты этот опыт приобретаешь

не, Айзик))) опытом и возрастом тут не возьмешь. Вы вот тоже не можете )))а все потому, что слишком серьезны.

Отредактировано Dodgess (2007-11-06 23:27:23)

63

Dodgess написал(а):

Может, вы друг друга с полуслова понимаете. Ну а в отношении меня другие правила, что нам Айзик, к примеру, доказал и подтвердил. Можем назвать это "Доджесс может играть только в другом формате, отличном от нашей ролевой", и считать, что вот тем, кто в формате, подзатыльники прощаются, а тем, кто не в формате, ничего не прощается - ни стеб, ни ругань, ни что бы то ни было )) ибо не формат. Ну что я могу. Понимаю!

Я просто считаю, что во-первых: участники игры и их персонажи, как правило, обговариваются ещё до начала игры, а во-вторых: игра по ходу своего продолжения постепенно начинает приобретать свой стиль и характер, поэтому, тот, кто вступает в неё не с самого начала должен хотя бы просмотреть предыдущие посты. Это моё субъективное мнение.

64

Первое. Не Блат, а БЛАЙТ! Второе.А кто вам сказал, что я захотела обладать Черной Бородой? Это он хотел, а не я. И третье. Я спокойна как танк второй мировой войны!

65

а меня заигнорили))) аххахахахахаааа! *маниакальный смех*

66

Энн

А кто вам сказал, что я захотела обладать Черной Бородой? Это он хотел, а не я.

Тогда я понимаю ваших родителей и их беспокойство.

Зы: пожалуйста, не смешивайте в разговоре себя и свобю героиню.

меня заигнорили))) аххахахахахаааа! *маниакальный смех*

в смысле...? о_О я вроде на все ответила.

Отредактировано Dodgess (2007-11-06 23:47:40)

67

Dodgess
ну... я не вижу реакции на пост номер Писят Девять))) но это я так, шуткую, не обращайте внимания)))
просто веселит меня это всё уже слишком..

68

Spectre
а...ну, я в ролевые, как грила, вапще не играю. Так что в деталях не разбираюсь. Ну хотя если я напишу так...

Занёс руку для удара

...а дальше будут дописывать другие, то мой персонаж будет вечно "у параши" )))))))) ибо мой персонаж занесет руку для удара, а Айзик отведет мой удар щитом :D или еще лучше, - веским словом. Или Энн перехватит мою руку и лихо закрутит ее мне за спину.А еще лучше - сам Барбосса заступится за прелестницу, и тут уж вапще.  В общем, мой злой персонаж будет вечно бит. Добро, конечно, должно побеждать зло...но кароче я так не играю :D :D

Зы: ну расскажите про миииинусеги... !

Отредактировано Dodgess (2007-11-07 00:00:34)

69

Dodgess
странная Вы, госпожа) и подход у Вас странный)) обычно в ролевых собираются люди друг с другом не знакомые.. и взаимодействие начинается уже в процессе игры.
играть надо честно, в этом весь фокус... я привела пример с дуэлью Норрингтона - никто не хочет, чтобы его перснаж пострадал, но и соблюдать законы жанра надо.
даже Эйни Скайуокеру кисть рубанули в своё время...

так что... енто Вы так зря, енто не народ виноват, Вы себя в такую позицию сами ставите.. активно так ершитесь, аки дикобраз) а на самом деле всё проще, проще)) и "Не вижу зла" это, имхо, доказывает)

70

Spectre

так что... енто Вы так зря, енто не народ виноват, Вы себя в такую позицию сами ставите.. активно так ершитесь, аки дикобраз)

не, по другому никак ))) мы все тут люди знакомые, и меня тут все знают. и в другой ролевой на невинную шутку уже обиделись. Жанр я нарушаю и все такое. Да и не напрашиваюсь! И играть не хочу)) и не хотела. Так что к чему это...ну не хочу и все. Надо соблюдать закон жанра? А я такой жанр не люблю. Меня никто и не уговаривает. Так что мы с вами теоритезируем, а, значит, я и моя ершистость тут не при чем ;)

71

Dodgess написал(а):

Ну что поделать, бывает, появляется необходимость менять свои взгляды.

Не хочу. И готов платить.

Dodgess написал(а):

не, Айзик))) опытом и возрастом тут не возьмешь. Вы вот тоже не можете )))а все потому, что слишком серьезны.

Да, знаю. Но у нас еще вдобавок разная система координат. Я и не хочу уметь так, понимаете? Когда я кого-нибудь подколю, мне будет неприятно. Этого не исправить.

Dodgess написал(а):

а Айзик отведет мой удар щитом  или еще лучше, - веским словом.

Вы мне льстите, сударыня. Вот уж чего не умею. Но спасибо. Греет душу.:)

72

ЛЮДИ, Я НЕ ПОНЯЛ, МЫ ИГРАТЬ БУДЕМ ИЛИ УДОВЛЕТВОРИМСЯ ДИСКУССИЕЙ?!!!! МЫ ПИРАТЫ ИЛИ ГДЕ????

73

Я буду играть!

74

Если серьёзно (на этот раз действительно серьёзно), то надо действительно что-нибудь толковое придумать. Лично мне пока в голову ничего не идёт, тем более, что один жаждет крови, другой хочет снова извести меня мэрисьюизмом, а третий пытается навести мир (Айзик, не сдавайся)))).
Думается мне, что играть следует, если все придут, если не к миру и согласию, то хотя бы к одной идее.
Энн, я сразу говорю: я уже сыта по горло твоими многочисленными ролями, которые ты постаралась уместить в одного сногсшибательного персонажа.
Если у кого есть идеи по поводу игры, то пишите. Попробуем вместе обмозговать.  А то на самом деле: либо играем либо обсуждаем, как надо и как не надо.

Нет, я сегодня не злая, просто когда автобус №33 тащится со скоростью подвыпившей улитки, при этом вобрав в себя столько пассажиров, сколько обычно пихают в сталыпинские вагоны, то сами понимаете….

75

Я постараюсь не наделать то, что было в прошлых ролевухах. Если я буду писать опять не то, то поправляйте меня. Ладно?

76

Энн написал(а):

Я постараюсь не наделать то, что было в прошлых ролевухах. Если я буду писать опять не то, то поправляйте меня. Ладно?

Поправлять? Вопрос разума: зачем? Чтобы в следующих постах прочитать то же самое? Сколько раз ты писала, что «народ, я поняла свои ошибки» и с такой же лёгкостью продолжала приписывать своей героине что-нибудь этакое.
Извинтиляюсь, но у меня нет педагогических способностей, чтобы объяснять одно и тоже чёрт знает сколько раз, зная наперёд, что это не даст никаких результатов.

77

Я попытаюсь не писать про свою героиню этакое.

78

Господа, предлагаю канву. Джек, естественно, в очередной раз сидит. Скажем, в той самой турецкой тюрьме. Мы все с большого перепоя и от еще бОльшего ума отправляемся его спасать. По дороге к нам случайно присоединяются все не заинтересованные в этом личности, которым просто некуда деваться. Дальше по канону - драки, браки и т.д.

79

А можно без браков, а? Я конечно ничего против не имею, но опять будут жениться одни и те же люди? Короче, в личке я могу всё объяснить, если не возражаешь.

80

АйзикБромберг написал(а):

Дальше по канону - драки, браки и т.д.

Энн, это образное выражение. Когда тебе говорят: «шайка-лейка», ты спрашиваешь, что за лейка и чего этой лейкой поливает шайка?

81

Гелла, мне уже всё объяснили. Я просто предупредила, что ещё одного брака я не выдержу. У меня сейчас трудный период, завидую. всем девчонкам... Вот когда этот период пройдёт, то женитесь сколько вам угодно

82

Но все-таки кто-нибудь хочет сказать свое веское слово ? ДЕЛАТЬ-ТО БУДЕМ ЧТО-НИБУДЬ?
Бромберг

83

и вышивать по канве крестиком и гладью!
я уже боюсь с вами играть!....

АйзикБромберг
скажите, коли не секрет... зачем Вы каждый раз подписываетесь? привычка-с?)

84

Spectre написал(а):

и вышивать по канве крестиком и гладью!
я уже боюсь с вами играть!....

(Нервно оглядывается по сторонами и шёпотом произносит) Я тоже боюсь...с ними играть.

85

Гелла-Лилит
поясните, плз, особо одарённым, в Вашу компанию влившимся только здесь... почему Вы-то боитесь?)

86

Господа, настоятельно призываю всех отбросить страх и наконец начать действовать! А то мы будем как та сороканожка, которая все никак не могла решить, какой ногой ей начинать идти. Боитесь свар из-за хода игры? Лучше действующая игра со сварами, чем порядок и покой -  и полное ее, игры, отсутствие!
МОЙ СЮЖЕТ ВСЕХ УСТРАИВАЕТ? Тогда пишу первый пост.

   ... Как сказал небезызвестный лорд Боллингброк, у меня хватает пороков, но в их число никак не входит черная неблагодарность. Я в свое время пару месяцев ходил на "Жемчужине" и был многим обязан ее капитану - начиная с того, что он не пристрелил меня как-то раз за попытку поднять бунт. И узнав о том, что капитан Джек Воробей в очередной раз попался, я начал наводить справки. Не сразу и не без труда удалось узнать, что он находится в самой страшной тюрьме Оттоманской империи - на территории Турции, неподалеку от побережья моря Кара-Дениз, оно же Черное. Я отлично понимал, что ничем не смогу ему помочь, но, может быть, о нем еще не забыло Береговое Братство, о котором я столько слышал? Только вот беда - я понятия не имел, что это за конклав, где искать его вожаков, а главное, к кому обратиться за сведениями. Я к тому времени уже год как вышел по амнистии, вернулся в Иерусалим, к семье, и продолжал преподавать там же, где раньше - в старинной ешиве, расположенной в еврейском квартале, в самом сердце  Вечного Города. И с чего следует начинать поиски, даже не представлял...

Отредактировано АйзикБромберг (2007-11-10 18:46:52)

87

Меня твой сюжет устраивает. Может новую темку создадим и там будем писать ход игры, а?

88

Сюжет устраивает! А тему да, когда сделают? Куда смотреть?

89

дело за названием.... можно предлагать?)

90

Предлагаю название "С перепою в абордаж".(с) И давайте уже представляйтесь и посты кидайте.
Как говорят в армии,  Я ЗА ВАС СВОЮ РАБОТУ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!

рядовой Бромберг
ЗЫ. Гелла не хочет. Увы, придется без нее. Справимся, господа офицеры?
ЗЗЫ

Spectre написал(а):

скажите, коли не секрет... зачем Вы каждый раз подписываетесь? привычка-с?)

Ну, мне кажется, что не подписавшись, я проявлю неуважение к собеседнику...

Отредактировано АйзикБромберг (2007-11-14 11:59:57)


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Ролевухи » Ролевая по пиратам