Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Ролевухи » Ролевая по пиратам


Ролевая по пиратам

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Оооо...никогда в ролевую не играла, но почему-то мне казалось, что это должно быть дико интересно...теперь, когда я почитала все посты с 1ой страницы по эту,  мне просто страшно...ыыы...

92

Отставить "Страшно"! Мисс Мисси, позвольте представиться  - рядовой Айзик Бромберг, корабельный раздолбай, поэт и философ. Ой, совсем забыл, и еще, кажется, врач. По необходимости. Не бойтесь, это не больно и не страшно, говорю как медик. Почитайте чью-нибудь ролевуху (я тоже с этого начинал). Например, нашу "Загадку острова Кидда" на  fanfic.mybb.ru. ;)

93

АйзикБромберг написал(а):

Отставить "Страшно"! Мисс Мисси, позвольте представиться  - рядовой Айзик Бромберг, корабельный раздолбай, поэт и философ. Ой, совсем забыл, и еще, кажется, врач. По необходимости. Не бойтесь, это не больно и не страшно, говорю как медик.

Гы-гы...кажется врач? Это успокаивает, ага))

94

Простите, сударыня, чертова привычка к зубоскальству... врач я, врач. Спросите Геллу, Лиану или Энн - я их всю игру лечил. И вымышленных персонажей тоже - мо мере необходимости. Когда ситуация серьезная - я и веду себя соответственно. Клятву Гиппократа никто пока не отменял...

95

АйзикБромберг ну ладно))) Тогда я спокойна)

96

АйзикБромберг
странное дело, товарищ Бромберг, ведь Ваше имя указано справа от текста, сомневаться в авторстве слов не приходится.

касательно игры... имеется пара вопросов.
1. таки кто Вы и кто вообще кто? о-0
2. писать нужно от первого лиСа? *я встал и пошёл* ?

97

О, я смотрю, тут уже морального пинка к игре дают. Хм....занятно-занятно....Надо подумать. Может, тоже съграю....

98

Spectre написал(а):

1. таки кто Вы и кто вообще кто? о-0

Прилагаю свой портрет и служебную характеристику:
Айзик Бромберг: маленький, тощий, рыжий очкарик.
Морда бледная и в веснушках. Нос калибра "мечта антисемита". Уши оттопыренные.
В глазах библейская скорбь, волосы волнистые и немытые, завязанные в хвост .
Пейсы, легкая бородка, больше напоминающая недельную щетину (не растет, сволочь!)
Одет в некогда белую, а ныне драную рубаху и штаны до колен.
Дурные привычки: грызет ногти (увы!). Не дурак выпить(но здесь нечего).
Характер плавно приближающийся к нордическому.
Срок - 10 лет.
В общем, вам еще долго придется терпеть мое общество...
2. писать нужно от первого лиСа? *я встал и пошёл* ?

Лучше от первого. Я сам научился играть, читая чужие игры. В общем, как вам удобнее, леди ... ой... или сэр?

99

Вау, товарищ Бромберг, какой портрет!)

100

Анавуайна написал(а):

Вау, товарищ Бромберг, какой портрет!)

Спасибо
Чукча вообще-то еще и писатель... в прозе посмотрите...

101

АйзикБромберг
почему же сэр?...)))

в общем и целом на отсутствие навыков игры не жалуюсь.. просто где бы ни играла, основное правило - писать от третьего лица все ходы. оно так и коллегам, ИМХО, читается легче.. не проводятся на подсознательном уровне ассоциации.. вроде как "Я встала и пошла прогуляться по праку" или "Спектр [aka Призрак] встала и пошла гулять по парку"... ..впрочем, Вы так привыкли, чего это я со своим Уставом, в самом деле.. *confused*

другой вопрос, что своего альтер-эго в реальности ПКМ мня не имеет. не имела во всяком случае до сиво момента..

102

Spectre написал(а):

другой вопрос, что своего альтер-эго в реальности ПКМ мня не имеет. не имела во всяком случае до сиво момента..

А рядовой Бромберг в ПКМ есть? ;) Будьте кем хотите, тут же можно все, что этично и прилично...
ЛЮДИ! Кто хочет играть, КИНЬТЕ ДЛЯ НАЧАЛА СВОИ ПОРТРЕТЫ И ТРУДОВЫЕ БИОГРАФИИ! А если вы герои - то еще и разработаем наконец начало игры. Учтите, я не командир по природе, иначе давно бы всех построил раз и навсегда и сдвинул процесс с мертвой точки...
НОРРИНГТОН, ГДЕ ВЫ?!!!

103

Портрет так портрет. См. мою авку и моё происхождение сразу поймете. Могу только стрелять только из пистолета. В Старый Свет прибыла с мачехой и отцом. Отца по работе отправили в Иерусалим, и он ничего мне не сказал почему мы именно туда отправляемся. Мачеха меня недолюбливает, а отец бережет. так, чтобы ещё написать в портрете... Даже не знаю.

Отредактировано Энн (2007-11-15 16:05:16)

104

Энн написал(а):

Отца по работе отправили в Иерусалим, и он ничего мне не сказал.

Ой, это, что ли, тот самый Ричард Блайт, жуткий склочник и антисемит... Сталкивались, как же...
(любовно поглаживает подбитый глаз)

105

АйзикБромберг написал(а):

Предлагаю название "С перепою в абордаж".(с) И давайте уже представляйтесь и посты кидайте.

А мне нравится название)
Помниться мне речь шла об анкетах? может стоит сделать определенный шаблон и отдельную темку для этого? По крайней мере именно так делают на многих форумах) (мое мнение)
Кстати, как считаете? мне лучше анкету сделать на основе начатого фика или придумать что-то еще?

Отредактировано Shakira (2007-11-17 15:46:04)

106

Ну будет вам, будет темка для анкет.)))))

107

Так люди добрые. У меня снова вопрос:
Как быть с ролевой? Оставим ее в этой теме или все же виделим новую, а эту оставим для обсуждений? (прошу простить если этот вопрос уже когда-то задавался)

108

Лучше создать новую тему и там писать ход игры.

109

Ждем администрацию или сами справимся? Кстати, а как с названием, уже определились ("С перепою на абордаж")


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Ролевухи » Ролевая по пиратам