Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » За барной стойкой » Так выпьем по чарке, йо-хо...


Так выпьем по чарке, йо-хо...

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Надеюсь, госпожа премьер-министр, она же Гелла-Лилит, не осудит меня за эту тему.)))))
В конце концов, надо же куда-то сносить мигом разветвляющиеся на что угодно, только не соответствующее заданной теме, дискуссии)))))))

Эх... Поделюсь счастьем - мы взгрели "Перекресток"! Со счетом 5-0!)))) И это несмотря на то, что щитник и еще кто-то из наших северян пошел выступать за перекрестовцев! И у них еще было аж два копейщика! И деваха с очень больно бьющим боевым посохом!.. А вашу покорную слугу три из пяти таймов сумели забить лишь вчетвером-впятером!))))) При этом я успевала одному-двум еще нанести по одному из двух полагающихся ударов!)))))))
А еще я ухитрилась разбить одному парню голову... блин... это уже вторая на моем счету...

2

И что все молчат? Все в он-лайне и все молчат.

Зы: вытсавители минусЕГОв меня преследуют)))))) поначалу это был праздный вопрос, потому что они меня не волнуют. Но потом, когда выяснилось, что по такому ерундовому поводу взрослые люди не признаются...мне стало любопытно! Мой вопрос останется без ответа...? НУ собссна если посмотреть список присутсвующих за последние сутки, все становится ясно, но что не сказать-то :D хорошая кстати в системе юкоз есть традиция - пояснения давать к плюСЕГАм и минуСЕГам.

воу, их уже пять! :D откуда вас столько, люди :D :D бью рекорды.

Отредактировано Dodgess (2007-11-07 23:12:39)

3

Dodgess
собственно.... Вы от меня второе ЛС не получали??...
плюсик я поставила за... за какой-то из фиков. или за Боромира, или за вступительные слова к "Лекарству от скуки"... увы, система не предусматривает непосредственных комментариев к плюсам и минусам...

4

Значится так…В принципе, я догадывалась, что извечная проблема плюсов и минусов когда-нибудь даст о себе знать.
Практика показывает, что наличие мелкого пакостника,  тихой сапой плодящего минусики – это неизбежность.
Dodgess, сдаётся мне, что этот деятель не признается. Увы, такие особи предпочитают держаться в тени.

Я, собственно к чему веду? Может, мне отрубить эту функцию к едрене-фене, дабы избавить некоторых индивидов от соблазна тыкать на «минусики»?

5

Гелла-Лилит
:D
давайте соберём референдум)))

6

Ну, зачем же так сразу отрубать эту функцию? Вот я Лиане, Спектру и кажется Айзику и тебе Гелла тоже поставила по плюсу :) Я не обращаю внимания на свои плюсы и минусы, и кто хочет тот и ставит мне эти плюсы и минусы.

7

Spectre

собственно.... Вы от меня второе ЛС не получали??...

нет о_О проверила сейчас - пусто о_Оодно только. перешлите, плзз.

Гелла-Лилит

Может, мне отрубить эту функцию к едрене-фене, дабы избавить некоторых индивидов от соблазна тыкать на «минусики»?

Танушовы. Не стоит. Лично меня это не смущает, я собственно к тому только завела этот разговор, что спрашивала, а никто не признался, и я подумала, что в этом есть какой-то глубинный смысл о_О анонимное "фэ". Так что это уж на ваше усмотрение, отрубать или нет, мне оно не мешает )))

Практика показывает, что наличие мелкого пакостника,  тихой сапой плодящего минусики – это неизбежность.
Dodgess, сдаётся мне, что этот деятель не признается

Вы намекаете, что некий юзер создает себе виртуалов только за тем, чтобы раз за разом проставлять мне минусеги...? (бо вроде ж  1 раз можно на репутацию влиять) о_О не. Это не пакостник. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ГЕРОЙ.

8

Dodgess
гадство... у меня была мысль, что он не дошла, но.. моск, моск.
таможенное право его разъело.

нет, здесь плюсики и минусики, соответственно, можно ставить много раз. я только что на Вас проверила о_0

9

Dodgess написал(а):

Вы намекаете, что некий юзер создает себе виртуалов только за тем, чтобы раз за разом проставлять мне минусеги...? (бо вроде ж  1 раз можно на репутацию влиять) о_О не. Это не пакостник. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ГЕРОЙ

Для того, чтобы менять репутацию, достаточно просто обновить страницу. Для тех, кто одержим - это не проблема. А про тот вариант, что вы предложили - это уж, по-моему, крайность. Разве что, если в дурдоме интернет есть...

10

Spectre

гадство... у меня была мысль, что он не дошла, но.. моск, моск.
таможенное право его разъело.

Должно было сохраниться у вас в папочке "Отправленные", если вы опцию сохранения специально не отключали.

нет, здесь плюсики и минусики, соответственно, можно ставить много раз. я только что на Вас проверила

Гы ))) спасибо!

Гелла-Лилит

не, бывает, бывает )))

11

Dodgess
вот теперь должно было отправиться..... благослови Ом Oper'у, даже текст тот же остался... хотя, я может, щас бы иначе написала :Х

да ладно Вам, в самом деле! одержимых нашли))) ерунда какая. плюсики...минусики..) забавно, но чтож так..

12

Spectre
ответила))) долетело?

13

Dodgess
долетело как миленькое и уже улетел ответ 8)))))

14

фффсем превед.

15

Spectre написал(а):

фффсем превед.

Привет. Здоровеньки, как говорится.

16

что-то вы опять все сидите и молчите))

17

ну и молчите :)))
тогда я Вам просто покажу новые "концептуальные" аватары..

http://i148.photobucket.com/albums/s14/eizokusei/icons_cutler/potcship1.png . . . http://i148.photobucket.com/albums/s14/eizokusei/icons_cutler/potcship.png . . . http://i148.photobucket.com/albums/s14/eizokusei/icons_cutler/potcship3.png

18

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

19

Энн
;))))

хочу отметить, что я принципиально против слеша во всех его проявлениях)
но это было... в порядке шутки) потому что среди шипингов на неких аватарах были даже Бэккетт/карта и Бэккетт/коробка.
и Меккетт или, как вот тут отметили, Меркетт просто напрашивался)

20

Spectre, Хе....третья меня настолько впечатлила, что я чуть пирожком не поперхнулась.

21

Гелла-Лилит
ну что ж Вы так себя не бережёте)))
тем не менее, приятно, что Вы впечатлились...

22

А вот первая, она больше предупредительная, мол, «не смешивать». Хотя, что касается Мерсера, то я бы охотно прочитала бы фанфик, где последний является не только «тенью лорда Бекетта».

23

Гелла-Лилит
всё верно, Не Смешивать... ))) мол, никакого даже слеша.
касательно фика... это мысль.) возможно, если её не утащит и не притворит в жизнь Доджесс, можно будет что-нибудь попробовать..

24

будете молчать, я вас заставлю ещё аватарки смотреть)))
из вас, кстати, товарищи, никто аватарки в свободное от время не клепает?.. для души там, всё ткое...

25

Spectre написал(а):

будете молчать, я вас заставлю ещё аватарки смотреть)))
из вас, кстати, товарищи, никто аватарки в свободное от время не клепает?.. для души там, всё ткое...

А я бы с удовольствием ещё посмотрела. Может, тоже чего выложу как-нибудь. Я сама их иногда поделываю.

26

Spectre

возможно, если её не утащит и не притворит в жизнь Доджесс, можно будет что-нибудь попробовать..

Хы, а что сразу Доджесс-то? :D а даже если утащит...? Хотя меня в принципе не очень вдохновляет Мерсер. Я обожаю дуэт Норри с Бекеттом. Из второстепенных без ума от Рагетти (он кстати очень симпатичный парень. Ну своеобразной внешности, конечно...но харизму не пропьешь! Особенно харизму такого...хорошего флегматичного парня, который вечно в заднице оказывается). А Мерсер как-то...ну не знаю. Как-то никак.

из вас, кстати, товарищи, никто аватарки в свободное от время не клепает?.. для души там, всё ткое...

я клепаю, правда они извращенские все. Эксперементы с вкусом цветом и запахом.

вот, сделанные когда-то, если кто интересуется:
http://potcfanfiction.3bb.ru/viewtopic.php?id=74

Отредактировано Dodgess (2007-11-10 01:37:43)

27

сразу Дождесс, потому что я восхищена Вашим владением словом) у меня на втором месте после звуков идёт слово и искусство жонглировать этим словом.... посему мне даже пробовать боязно) да и на Мерсера у Вас определённый взгляд, а у меня он какой-то весь из себя неправильный.. не потому что с Вашим не совпадает, а вообще. я воспринимаю этого человека как часть большой Семьи ПКМ и не просто мерзкого и скользкого типа, готового в удобный момент подсидеть Бэккетта... а как его правую руку...вернее, левую руку, а значит, неотъемлимую часть и - пардон - лучшего друга.. возьмите всё в кавычки, ибо слво "лучший" и слово "друг" рядом с лордом смотрятся коряво, но имеют право быть, пусть и в извращённой форме. вот!.... так вот.

покажите мне Ваши овотары!)) пожалуйста))))

28

посмотрела аватары, плачу ))))))))))))
рыдаю
от смеха и от цвета...
просто расшикарно.
разрешите парочку утащить с кредитом, of course!

29

Spectre

:12: :12: :12: пасиба *залилась густым девичьим румянцем*

Не, ну Мерсер, безусловно предан Бекетту. По поводу друга не скажу. Но доверенное лицо точно. И точно никого он там не подсиживает. Просто у Мерсера имхо вид такого...ХАМА :D :D

В принципе почему же...думаю, у Бекетта есть друзья. Более того - уверена. Думаю, даже не один. Думаю, например, в рядах его друзей есть одна очень знатная умная женщина...немолодых лет, но не старуха. Лет 45. Правда, думаю они все в Лондоне ((( он с ними играет в карты и все такое, как..."Планкетт и Маклейн" смотрели? Вот Бекетт имхо прямо как сошел из той реальности. Более того - лелею кроссовер Бекетт/Ребекка Гибонс - ФРЕНДШИП, но такая френдшип, не без оттенка распущенности.
В обещем это все порождение моей фантазии, сложившееся из кусков...из фильмов, книг и пр. Но такое мое аффтарское видение))

А в Порт-Рояле Бекетт пытался подружиться к Норрингтоном. В моих мечтах - вышло ((((

Зы: авки по сцылочке.

30

Spectre
конечно берите! Буду очень рада ))))))))

кстати Бекетту офигенно идет розовый цвет, имхо ))))))) он в нем такой...величественный. и молодит его очень))


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » За барной стойкой » Так выпьем по чарке, йо-хо...