Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На чердаке

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Анавуайна, здраствуйте, дорогая. Вы к нам откуда? Очень рада вас видеть. Потолки не винить - они нормальные, просто аккуратненько с ними нужно. А свечи - это хорошо.
Змейка, там канделябр стоит, можно воткнуть. И зажечь - что-то больно прохладно стало. Не пошлешь никого внизу растопить? Тут труба проходит, от нее весь чердак греется.
Я подыграю... Красивая песня, спой мне потом отдельно, чтобы я запомнила.

Что ж, дорогие дамы, скоро наступит ночь... Вы уйдете по своим кроватям...И останется со мною здесь одна Гелла, наблюдать за тем, как тени прыгают по потолочным балкам, едва прикасаются к огоньку, робко отдергивают руки...
Ночью здесь пахнет травамИ, луной и морем. Ночью тепло - и прохладно, ночью не время пень дневные песни...Скажем Солнцу "До свидания". Завтра будет новый день - и новое вино. Напишите мне на плинтусе, что избранный состав завтра хочет видеть у меня на столе - если будет время, приготовлю.

32

Гелла-Лилит написал(а):

Мы воспевали грешный мир
С глазами цвета карамели.

ОХ...Твое?
И вот это еще тоже... затылок холодеет. от точности определения

Гелла-Лилит написал(а):

Ты пой, пока не станешь пылью
И не споёшься с мертвецом.

Отредактировано АйзикБромберг (2007-11-14 21:19:20)

33

Isil, я к вам с края мира... Там темно и холодно...

34

Господа! Входя, не забывайте стучаться! Мы все так друг друга хорошо знаем, да? Вот есть человек, которого я очень жду здесь...И он, она, вернее, все никак тут не появиться. А ведь без нее этот чердак не станет полной Крышей для Лучика!

35

А я постучала. Головой об потолок)

36

А кому темно и холодно - возле теплой стены садитесь, грейтесь. Плед - на сундуке, скоро свечи догорят, новые поставить не забудьте, а я полетать выйду.

37

АйзикБромберг,миленький, проходи, рада тебя видеть (встаёт и наливает вина, протягивает бокал) Отведай из моего кубка (с).
Вы Айзика не упрекайте, что он не постучался. Он у нас рассеянный иногда бывает. Так что, любите и не жалуйтесь )))).

38

Гелла-Лилит, хорошо, буду любить...Очень буду любить. У меня такое ощущение, что таверна попросту перекочевала с нижнего этажа на чердак! Ну да ладно, вы мне поможете здесь маленько прибраться? Не сейчас, утром.

39

Isil, я пришла...Летала сегодня по Южному и заморозила весь город...Люди прятались от меня, поднимая воротники своих пальто...А потом пошел снег...мелкий-мелкий...не хлопьями...Но зато быстрыыый....Я кружила его))
А потом мне надоело...я пришла к тебе..Но не буду тебя будить...а то тебе и так вставать скоро..

40

*Стучу*
Привет!))
Ну вот и проводила я свою компьютерную помощь!)))

Льды сковывают моря... Я ставлю старика "Голландца" в порт и буду наведываться сюда чуть почаще. Буду пить глинтвейн, покуривать свою вишневую трубку и рассказывать о ратных подвигах...

41

(Закручивая на бигуди очередной волос) Привет, Лиана, а тут….э….фигнёй страдаю. Пришла на чердак – а тут никого. Все куда-то делись, ни черта не подмели, обёртки от шоколада разбросали. Что за безобразие! Ага, ещё бутылки пустые. И что мне с ними делать прикажите, пойти сдавать что ли?
Короче, состояние чердак перешло из заброшенного хламовника в творческий бардак.

42

Ну, как что делать.)))) Мы с тобой таверну содержать подрядились?)) Значит, и порядок поддерживать, если съемщики недобросовестные - наше дело.)))))
А бутылки я на Голландец заберу - письма из плавания отправлять.)))))))

43

Liana написал(а):

Льды сковывают моря... Я ставлю старика "Голландца" в порт и буду наведываться сюда чуть почаще. Буду пить глинтвейн, покуривать свою вишневую трубку и рассказывать о ратных подвигах...

*ворчит* Во-во... а то не видно и не слышно... И в ролевую никак не запряжемся. Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков...(с) Ладно, как дела,капитан? Что с правой рукой, ну-ка дай посмотрю...

44

*Стучится в дверь, открывает её и высовывает свою голову* Всем привет! Можно присоединиться к вашей беседе?

45

Что, что... Рубилась левой рукой - добавили и по левой... Хожу в повязке еще пару дней... Не надо о грустном, чердак - место для тепла и света.)))))

46

Полностью согласна! Пока у меня есть время, я с вами побуду, хорошо?

47

Энни, Прошу к нашему шалашу.)))) Ой... то есть, к Лучикову шалашу.)) Надеюсь, она не будет против.))

48

Liana написал(а):

Что, что... Рубилась левой рукой - добавили и по левой... Хожу в повязке еще пару дней... Не надо о грустном, чердак - место для тепла и света.)))))

Отставить "не надо о грустном"! Героиня... мать-мать-мать... Руки! Обе. *матерясь под нос по-испански, густо смазывает арникой и обкладывает свинцовыми примочками*. Все. Вот так и ходи.
Да, кстати, спасибо за финальный пост в "Острове Кидда". ЗдОрово.

49

Liana написал(а):

Энни, Прошу к нашему шалашу.)))) Ой... то есть, к Лучикову шалашу.)) Надеюсь, она не будет против.))

Про «Лучиковому» - это верно, ибо чердак по нашему договору числится, как арендуемое Исилькой имущество. Так что, организатором чердачных посиделок считается она.

50

А, ну тогда я подожду её решения.

51

Мда.. Смотрю я - ждал меня тут человек, ждал.. А я пока сюда дотопал, все места уже заняли. Хех. -_-'

52

Айзик, и как я теперь такими руками должна штурвал держать?))))))

53

Liana, ну я, конечно, не против...Только будьте добры - обращение ко всем, кроме наших хозяев - поспокойнее с бутылками, никого не бьем, ничего не кидаем, ни к кому не пристаем. А то знаете, сколько всего  я вчера выгребла с чердака? Просила же помочь с уборкой. Ну спасибо всем, кто отликнулся. Не забывайте - территория частная, поэтому вот, присаживайтесь на свободные места, только кресло-качалка - это мое. Разве что Змейка рядом втиснется.
Дорогая выбибала, давай-ка свою руку, зачатки медицинского образования у меня присутствуют, да еще и солнечная энергия моя обладает излечивающей силой.
Ах да, еще - когда я ложусь спать в свой гамачок, вы можете продолжать у меня находиться - но только негромко, а то вставать мне рано... Едва - в синем сундуке. Спиртное - в красном, среди одежды. Можете почитать книги, поизучать карты. У меня много чего интересного - только спрашивайте, пожалуйста.
Гелла-Лилит, ты, солнышко, в мое отсутствие самая главная...Хотя ты и так самая главная.
Всем приятного вечера-ночи, я отправляюсь подремать. Змей, спой...Гитару Лиане - возле стены стоит.

54

Племянница написал(а):

Мда.. Смотрю я - ждал меня тут человек, ждал.. А я пока сюда дотопал, все места уже заняли. Хех. -_-'

Не все. твое место рядом со мной - лишь для тебя. На коленях, если уж совсем так хочется))

55

Да нет, как-то уж.. Я лучше зайду немного попозже, если позволите^^

56

Дамы и господа, я покину вас минут на пять, ибо у меня перекур. А перекур – это ритуал, который не терпит наставлений и чихания из вне. Так что, я – на крылечко.

Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день….(с)

57

За гитару мерси.)))
Эх... красивую песню недавна слушала, но от нее только один-единственный куплетик в памяти остался...
Обернусь я белой кошкой
И запрыгну в колыбель,
Для тебя, мой милый крошка,
Буду я твой менестрель...
*Мельница*

Похоже, сегодня так и буду, кусочками:

На поверхности солнца
Среди ночи встречаемся,
До рассвета решаем все
И разбегаемся.
До шести делать нечего,
Загадай пожелание...
Загляни завтра к вечеру,
Буду ждать,
До свидания...
*Вроде Сплин?..*

Отредактировано Liana (2007-11-15 23:24:28)

58

Liana написал(а):

Айзик, и как я теперь такими руками должна штурвал держать?))))))

Пусть подменят, что у тебя, народу мало? А то как ответственность свалить - так на капитана. а как помочь... Норрингтона на них нету...

59

Гелла-Лилит написал(а):

Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день….(с)

*??????????* Гелла, ты куришь?! Мда... ну ладно...
Я - нет.
Бромберг

60

АйзикБромберг написал(а):

*??????????* Гелла, ты куришь?! Мда... ну ладно...

А почему вы так изумлены? Разве в этом есть что-то необычное?)