Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На чердаке

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Isil написал(а):

Не успела я вернуться из Израиля, как их сборная поколотила нашу, да еще и так тупо...

В Израиле мы в таких случаях говорим :"Наши выиграли у наших" :)

92

Племянница, рада? Что наши продули? Аррр...Арр...Бяка!

АйзикБромберг, разумеется. Помню, как наши девочки из Норвегии переживали, когда норвежцы и наши играли. А вы сам матч-то смотрели? И вообще, я про футбол особенно больше не хочу. Щас начну распевать грузинские баллады...Мне весело))
п.с. вообще, мне сейчас крайне стыдно перед Мисси, потому что я сама сейчас пишу весьма несодержательные посты, а ее за это укорила.

Отредактировано Isil (2007-11-18 23:25:41)

93

Привет чердачным обитателям! (Прохаживается до середины комнаты) Даёшь Финскую польку, которая ещё в том году достала всех, везде и всюду:

рим патерелла риби рабирелла рум падирум-па риби рам-бу
як кары кари парилабала тулитули ялла тиби лан-ду
як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-патирупирам курикан губкая кили-кан-ко

94

Гелла-Лилит написал(а):

рим патерелла риби рабирелла рум падирум-па риби рам-бу
як кары кари парилабала тулитули ялла тиби лан-ду
як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-патирупирам курикан губкая кили-кан-ко

- ляяяя, откуда словечки? Неужели прям-таки все слушала и переписывала?

Здрасте, уважаемая! Давайте с вами потанцуем! Мне веееесееело, я винца тут перебрала - у тебя внизу такой лейтенантик сидит...

95

Isil написал(а):

- ляяяя, откуда словечки? Неужели прям-таки все слушала и переписывала?
Здрасте, уважаемая! Давайте с вами потанцуем! Мне веееесееело, я винца тут перебрала - у тебя внизу такой лейтенантик сидит...

Ха! Ага, прям сидела ночами при свете монитора, да под сенью абажура и переписывала))))) Не, это из дражайшего интернета.
Лейтенантик, говоришь? Лейтенантик – это хорошо. Он к нам частенько заходит, культуры ищет. Сейчас как окультурится, и давай орать гимны различных стран мира.
А потанцевать – это дело. Давай:

В саду под гроздью зреющего манго
Максимилиан танцует то, что станет танго….

96

Гелла-Лилит написал(а):

А потанцевать – это дело. Давай:

, о, сударыня, вы горячая женщина! кааак закрутила...Мама мия...Класс! Еще хочу.
Ага, он молоденький такой, хорошенький...Еще я вот думаю чердак облагораживать. В этом городе картинная лавка есть? А магазин кактусов? А то, понимаешь ли, растений мне не хватает...
Ну давай, давай еще потанцуем!  Омг, не знала ,что ты танго танцуешь...Приятно!

97

Isil написал(а):

Омг, не знала ,что ты танго танцуешь...Приятно!

Я тоже не знала. Магазин кактусов у нас через два дома. Ну, он вообще-то цветочный, но я туда исключительно за кактусами хожу.

98

Гелла-Лилит, Приобрети тогда красненький, с печальными глазками, а я тебе деньгу отдам...Ну или натурой, как договорились.
Эээх, народ, что-то тянет меня на пээээсни...*сладко зевает* Пока тут люди или спят, млм делают вид, что спят, или говорят, что спят, а сами не спят, я спою что-нибудь.

Виноградную косточку в теплую землю зарою
И лозу поцелую, и спелые гроздья сорву.
И друзей созову, на любовь свое сердце настрою
А иначе зачем на земле этой вечной живу...

Ради чего мы живем? Чего ради? Ради Жизни? Ради детей? Или ради Бога?..

99

Что-то я тут малость заскучала...все убрала, все вымела, везде все помыла. Для Мисси нового сена натащила)) Бутылок у Змейки потырила (вы ей этого не говорите). Вышибале - море лекарств на самый придирчивый нюх. Короче говоря, устроилась тут...Жить можно. Спать можно. Есть можно.
Сижу, брякаю на гитаре. Может, поднимется кто-нибудь мое одиночество развеять? Тут теплооооо...

100

Гелла-Лилит написал(а):

В саду под гроздью зреющего манго
Максимилиан танцует то, что станет танго….

(обрадованно подхватывает)
Тень возвращается подобьем бумеранга,
Температура, как подмышкой, 36...

101

Лекарств мне не нужно.))))))) А то щас вспомню, как городскую стражницу отыгрывала, и за наркоту привлеку))))))
Ну... что б спеть...

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами...

102

Liana,
а я вот так хочу...

Если ты хочешь, сделай белой мою тень.
Если ты можешь, сделай белой мою тень
Кто же, кто еще, кроме тебя?
Кто же, кто еще, если не ты...

Гы, стражницу? Надо было ей мечом по башке врезать посильнее...Ога, посню, как тебя оставлили защищать..Гы!

103

(Идёт по лестнице, шатается, мотает головой из стороны в сторону, чтобы отряхнуться от водоросли, приставшей к волосам. По пути спотыкается, комментирует сие события, отчего пальма потихоньку увядает в своей кадке)

Эй, тут есть кто-нибудь? Эй, ну хоть какая-нибудь фауна здесь водится? Что за люди? Сколько раз говорила: берёте помещение в аренду – не оставляйте его без присмотра. Так нет же. Пусто, как на улицах 1-ого января.

104

Гелла-Лилит, это у меня-то пусто?.. Проходи, проходи... *обнимаю за плечи, вынимаю водоросли-рыбок-камешки-прочую дрянь*
Пусто ей у меня, вот нахальная женщина...Я тебя жду.

105

Молодца, что ждёшь. А чего в темноте сидишь? Хотя бы керосинку бы организовала. Ну, рассказывай, чего нового, чего старого?

106

Гелла-Лилит, я по тебе очень скучаю. Возвращайся скорее.
п.с. Не я одна.

Отредактировано Isil (2007-12-18 21:54:32)

107

*Пробирается к окошку* Привет, народ... Звиняйте, что ушла в ненормированный отпуск и возблагодарите богов, что не в декретный... Это не я, это Одноногий и сессия... чтоб ее Дэйви Джонс во все дырки, не снимая мундира...

108

Liana, привет-привет. Как дела? Все хорошо? Заходи, а то скучновато тут, зима все-таки...Предлагаю Новый год отметить (или продолжить отмечать) тут.

109

(Поднимается по лестнице, тащит за собой ёлку)
Здрасьте вам! Вот вам деревце, а вот вам шарики и ролики, чтобы обвешивать ими эту представительницу флоры.
Кстати, напомните мне, чтобы я вас всех построила в линейку и хорошенько вздрюкала за не посещаемость.

Liana, к тебе это относится самым прямым образом. Помниться, ты у3 нас вышибалой работаешь, а не ясным солнышком, чтобы выглядывать ненадолго и светить понемножку. Ещё хочу напомнить, что ты – модератор, а по сему могла бы проявить большую сознательность и появляться почаще. А в целом, рада тебя видеть)))))

110

Гелла-Лилит, хех, ну меня за непосещаемость затруднительно посадить. Разве что за некомментируемовость.
Елку - елку на середину, а я предлагаю на нее наши шарфики и ремни шнурки повесить... А также яблоки! Люблю на елку яблоки вешать!

111

А за некомментируемость я тоже дрюкать буду. Вот возьму, да и повешу на двери табличку «Закрыто». )))))

112

Лучик забилась в угол и горько-горько плачет, вытирая золотые слезки белым крылышком. Ну разве так можно? Закрывать. А куда ты будешь приходить отдыхать и греться? Неееее, не годится так, госпожа!

113

А тогда не фига сидеть и молчать, понятно? Простите, это у меня синдром капитана Флинта. Просто Флинт – моя муза, вот я от него и нахваталась.

114

*Выползает из сугроба и отряхиваясь от снега идет к честной кампании* Не помешаю?

115

Shakira написал(а):

*Выползает из сугроба и отряхиваясь от снега идет к честной кампании* Не помешаю?

Не, не помешаешь. Заходи. Я тут глинтвейном балуюсь. )))))

116

Да-а? А я тут Текилу принесла... да вот только соль забыла...

117

Гелла-Лилит, а я не молчу! Я пою! Поюююююууууу!!! Подвывай. У меня ностальгия, я пою "Луч солнца золотого", и мне очень хорошо. Плесни-ка мне глинвейнчика, а?
Shakira, привет, а ты с текилой? ну что же...Хехее...Это хорошо. Как тебе тут, нравится?Я вот новые досочки привезла, пахнет теперь - закачаешься!

118

Isil
Уж-же Ик! качаюсь... Ет я сейчас с текилой, а по утру был самогон... *падает на пол мордой вниз*

119

Shakira написал(а):

Уж-же Ик! качаюсь... Ет я сейчас с текилой, а по утру был самогон... *падает на пол мордой вниз*

Так-так, вот совсем напиваться тут не надо, лучше кофе крепкого горячего и без сахара. алкоголики внизу сидят :) *Приподнимает Шакирку за шкирку.*  Ну что, будем буянить? Не будем? Вот как славно... Возьми-ка мандаринчиков. Скажи лучше, чем елочку украшать.

120

Маленькой ёлочке холодно зимой.
Из лесу ёлочку взяли мы домой.
Напоили, отогрели,
Под гитару песню спели…..

Ой, это явно что-то не то…))))