Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Книга жалоб и предложений » Дурацкие вопросы


Дурацкие вопросы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просто спросить хотела...
Видела на каком-то сайте(хоть убей, не помню каком((() кнопочку типа "Местонахождение участников". Тыкаешь туда - и видишь, какой участник какую тему просматривает.
Вы так, случаем, не умеете? А то я смотрю: кроме меня на сайте 4 человека, а в какой раздел ни зайду - никого нет...
Если говорю глупости, прошу прощения. Просто интересно.

2

Анавуайна написал(а):

Просто спросить хотела...
Видела на каком-то сайте(хоть убей, не помню каком((() кнопочку типа "Местонахождение участников". Тыкаешь туда - и видишь, какой участник какую тему просматривает.
Вы так, случаем, не умеете? А то я смотрю: кроме меня на сайте 4 человека, а в какой раздел ни зайду - никого нет...
Если говорю глупости, прошу прощения. Просто интересно.

Э….честно говоря, я об этом не задумывалась. Я понимаю, что из уст админа это звучит странно, но я ни на одном из знакомых мне форумов такого не видела. Соответственно, честно говоря, не знаю, как такое обтяпать.

3

Видела такое дело, но на форумах в домене .mybb этого, к сожалению, не наблюдается))

4

Нет, ну почему...когда заходишь в какую-нибудь тему, то внизу страницы написано: тему просматривают....и перечислены ники...
Так что определить кто находится в той темке, которую ты сейчас просматриваешь всегда можно!

5

Мисси, да я знаю!(  В том и проблема: везде смотрю - тему просматриваю только я одна! А на форуме еще 4 человека!(((

6

Мисси, дык немного не о том леди говорит))
А вообще жаль, конечно, что нет такого.. Но ничего страшного ведь, нэ?))

7

Племянница, ня я как обычно попом читаю...
Анавуайна, аааа...я не въехал немножко)))

8

Тю. Люди эт же просто. Там внизу главной страницы форума, где собственно и написано, что тут 4 человека есть кнопка "Активны". Там подробно и кто и где и зачем:)


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Книга жалоб и предложений » Дурацкие вопросы