Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Ролевухи » Мастерская


Мастерская

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

Spectre написал(а):

варианты хоть есть какие-нибудь?... из кого выбирать?

От Беккета требуется быть жестоким, беспринципныи м меркантильным. Да, и еще ироничным. В общем, по фильму.

32

АйзикБромберг
вообще, я спрашивала, какие действия от него требуются..... ибо, простите, но мне не понятна та ерунда, которой он взялся маяться с....

вот. и потом, где это он был жестокм в фильме?... расчтёливым.. может быть. впрочем, вот придёт Райан (обещался быть с утра*(( ) посмотрим, что скажет.

33

Буду ироничным, меркантильным, целеустремленным и... просто делающим свою работу:)

34

Spectre написал(а):

вот. и потом, где это он был жестокм в фильме?...

Здра-асьте... а сцена ареста в начале ПКМ2 ? Эдакая ирония - папе ордер на дочку выдал и заставил озвучить...
"Ах да, верно. арестуйте и ее..."
И вообще, я его недолюбливаю... у меня при нем комплексы обостряются.

35

Точнее он сказал:"Разве? Вот не задача, промашка. Арестуйте и её..."

Отредактировано Энн (2007-11-30 15:25:38)

36

АйзикБромберг написал(а):

а сцена ареста в начале ПКМ2 ? Эдакая ирония

Ирония, да. Я б даже сказал - сарказм. Но не жестокость. Пусть папка знает, за что дочь арестовывают.

37

Райан написал(а):

Ирония, да. Я б даже сказал - сарказм. Но не жестокость. Пусть папка знает, за что дочь арестовывают.

Ага. А в сцене шантажа губернатора и вымогания полномочий?

38

Я бы не сказал, что лорд вышел за какие-либо рамки. Достиг влияния доступными ему методами. Иногда жесткими, иногда - не очень. В излишней жестокости его нельзя упрекнуть.
По методам его можно сравнить с небезызвестным Г.Е. Жегловым и его знаменитым "вор должен сидеть в тюрьме". Только вместо воров - пираты, а к тюрьме добавилась еще и виселица.

39

Народ, вы просите меня за вмешательство.
Честно говоря, я на вашем месте предоставила раскрытие образа лорда Райану, ибо именно он собирается его играть.
Если вам, конечно, так хочется обсудить характер и мотивы лорда Бекетта, то можно создать для этого тему. Я вполне серьёзно говорю.

40

Простите, больше не буду.
Бромберг

41

Гелла-Лилит написал(а):

Если вам, конечно, так хочется обсудить характер и мотивы лорда Бекетта, то можно создать для этого тему. Я вполне серьёзно говорю.

Тогда давайте так и сделаем) но может тогда стоит открыть еще темку "отношения между персонажами"?

42

Обычно просто Характер героя описывается полностью в отдельном пункте Анкеты... в итоге получается [безусловно] образ персонажа, пропущенный через призму восприятия Игрока. потом и только потом делаются выводы относительно каничности/не каничности, но.... опять же, исходя из личного восприятия.

дело в том - оговорюсь сразу - что мы с Райаном стоим во всей этой истории со стороны баррикад Ост-Индской Торговой Компании)) отсюда мой Норрингтон.. плюс ещё такой фокус... нельзя/не стоит играть персонажа, к которому ты относишься отрицательно. своего персонажа надо любить) иногда это приходит в процессе... собственно, это не только к игре относится, к написанию вообще. .....что-то я в лирику ударилась.

а тут правда чуть было не разыгрался идеологический спор :)

как там говорил наш дражайший Дэйви Джонс?.. "Cruel is a matter of perspective." and this is SO true...

Отредактировано Spectre (2007-11-30 18:32:57)

43

Spectre написал(а):

"Cruel is a matter of perspective."

Это "Сколь благое стечение обстоятельств"?

Spectre написал(а):

собственно, это не только к игре относится, к написанию вообще. .....что-то я в лирику ударилась.

Да нет, все правильно. Я открываю темку "Выйдем поговорим" (об отношениях персов между собой)

44

Spectre, я нормально отношусь к лорду Бэккету, но отыгрывать двуж персонажей довольно тесно связанных по меньшей мере глупо. А об отношениях своей героини Изабэль Риполл к Лорду Бэккету я напишу в темке "отношения" если вы непротив.

Отредактировано Shakira (2007-11-30 19:14:51)

45

АйзикБромберг написал(а):

"Cruel is a matter of perspective."

Нет.
... не помню, как именно в официальном переводе (лень открывать и смотреть, дадада) но вообще.. Жестокость это вопрос восприятия.

т.е. всё зависит от того, с какой/чьей стороны ты смотришь.
со стороны Флота я всеми конечностями ЗА такое поведение. вот.

и вообще, друзья, я считаю, нам надо серьёзно обсудить вопрос СЮЖЕТА... потому что когда я думаю одно, а в ходе контрагента - простите, Айзик - меня, а заодно и линию поведения, разворачивают на 180 градусов, да и дают пинка .. ну.. это неудобно

46

0дмины, простите, что отдельным постом

Shakira
а вот теперь, дорогая, Вы должны спросить у Райана, СОГЛАСЕН ли он на такие отношения, что прописали Вы
отдали персонаж в игру другому человеку, так отдали вместе с правами... звиняйте.

47

Spectre написал(а):

и вообще, друзья, я считаю, нам надо серьёзно обсудить вопрос СЮЖЕТА... потому что когда я думаю одно, а в ходе контрагента - простите, Айзик - меня, а заодно и линию поведения, разворачивают на 180 градусов, да и дают пинка .. ну.. это неудобно

Ой, простите, сэ... эээ... леди. Ей-богу, и в мыслях не было. Какую линию вы предлагаете? Пишите здесь, на то и мастерская.

48

АйзикБромберг
:)
нет, это на самом деле забавно, конечно. но... как кирпичиком по голове.

для начала у меня вопрос. с кем я вообще разговариваю?) я так поняла, Ваш основной персонаж сейчас на суше. тогда кто мой контрагент..
а так... в большой тупик меня поставила фраза "упрятав Джека Воробья в тюрьму, лорд сам же намерен устроить его побег... " это ему настолько несвойственно, что мне самой пришлось перечитывать пару раз, чтобы понять))) боюсь, реакция Джеймса будет не вполне адекватной. вот.
но ...это я так.  теперь линию придётся менять.

Отредактировано Spectre (2007-11-30 19:28:32)

49

Spectre написал(а):

Ваш основной персонаж сейчас на суше. тогда кто мой контрагент..

Видите ли, не хотелось обижать ни вас, ни Энни... пришлось раздвоиться. Можно, разговоры с ней будут флэшбеком? Это предыстория того, как я попал на столь любезно захваченное вами пиратское судно, сэр.

Spectre написал(а):

"упрятав Джека Воробья в тюрьму, лорд сам же намерен устроить его побег... "

Это не ко мне , а к Миледи, ака Шакира. Если хотите, выправите линию по своему разумению, тогда мое предложение окажется чистым блефом, но вы узнаете об этом позже, а пока мне (и команде) сохраните жизнь... выигрыш во времени хотя бы. Ну не вешайте меня пока, а, сэр? Еще успеете. Я полезный. Я еще вышивать умею... и на машинке... тоже...;)

50

ммХМ!
вот оно, значит, как.
что ж. про флэшбэки - у меня с этим проблем нет, лишь бы их не было у остальных играющих :)
собственно, контрагенту я рад, ибо без него было бы скучно.
про сохранение жизни... я могу представить себе заключение сделки с Вами лично, но помилование кучки..пусть и не слишком большой.. пиратов. при нашем-то военном положении.... находится ли это в моей юрисдкиции вообще и не снимут ли мне за это голову - в частности... м?

51

Spectre написал(а):

но помилование кучки..пусть и не слишком большой.. пиратов. при нашем-то военном положении.... находится ли это в моей юрисдкиции вообще и не снимут ли мне за это голову - в частности... м?

Ой, да будет вам, сэр. Закон - штука гибкая. И не таких негодяев миловали, если это было выгодно короне... еще и званиями награждали, и титулами... или, может быть, я не прав? А насчет ребят - согласен с вами полностью, звери еще те. Но я по убеждениям - гуманист-идиот. Хотя это уже не убеждения, это диагноз. Жалостливый я очень. Троих из этой "кучки" я лично с того света вытаскивал...  что ж, все мои труды насмарку? Будьте снисходительны,сэр, я отработаю.
Бромберг

52

АйзикБромберг
что ж. ...допустим так. этих троих Вы мне покажете, коли столь о них печётесь.. с остальными. ничего не могу обещать ))

53

Spectre написал(а):

АйзикБромберг
что ж. ...допустим так. этих троих Вы мне покажете, коли столь о них печётесь.. с остальными. ничего не могу обещать ))

*ноет* Ну сэ-эр... я так не могу - решать, кому жить, кому умереть... не мучьте вы меня, а? А то я впаду в черную меланхолию и уже мало чем смогу быть полезен британской короне. :(. А я жажду этого всей душой ;) (кстати, учтите, я склонен к депрессиям, трусоват и впечатлителен. так что бить меня тоже не советую...)

54

Нда. Похоже я все-таки отрицательный персонаж которая в процессе игры возможно станет положительным.... :/

55

Дамы, простите, но я эту вашу линию не представляю, как продолжаь. Пожалуйста, дайте мне убраться восвояси. Будем считать, что я поехал домой к брату Ричарда, поговорил с ним, и он меня устроил лекарем на" Бристоль", который Норри уже благополучно взял на абордаж. Поверьте, так всем будет лучше. Надеюсь, скоро придет Беккет и вам поможет. Желаю вам удачи.
Бромберг

56

Вот я тебе и даю коня, чтобы ты убрался. Есть и одно Но.

57

В чем Но?

58

Но уже прошло. Ты уже ускакал))) Но это у меня.

59

Энн, одна маленькая поправочка: "но" это у тебя из-за меня)

60

Я знаю. Теперь я думаю, куда нас поместят на корабле?


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Ролевухи » Мастерская