Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Ролевухи » Мастерская


Мастерская

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

Пока в трюм) а потом пожалеют что вообще нас похитили)

62

Народ, учтите, у меня есть нестыковки с прошлой игрой и фанфиком - и по времени, и по событиям. Прошу простить мне эту вольность, потому что иначе не выкрутиться. Будем считать, что это немножко другая реальность, ладно?

63

Хорошо. Нет вопросов и возражений.

64

Spectre написал(а):

водило страх и ужас - во всяком случае, так хотелось думать военным – на пиратов в окрестных водах и портах. Однако после сегодняшних событий у адмирала это утверждение было способно вызвать нездоровый смех или, как минимум, язвительное замечание в адрес того, кому придёт в голову сказать подобное вслух.

Не понял. Почему это вдруг, уточните, пожалуйста.

65

Уважаемые господа хорошие. А точнее: госпожи, или просто уважаемые Энн и Shakira.
Я настоятельно вас прошу умещать свои многочисленные посты в один содержательный. А именно: перестаньте попусту бросаться репликами. Персонаж – это такая субстанция, которая имеет свой характер, свои мысли и чувства. Более того, большинству действий, как правило, даётся хоть маломальское объяснение со стороны того, кто за этого персонажа играет. Бросить фразу и приписать к ней «сказала я» - это возведение своего персонажа в ранг чего-то неопределённого. 4 страницы – и ничего кроме потока действий и фраз.
Настоятельно прошу, как в сетевом просторечии говорят, не флудить там, где люди стараются создать качественную игру.
Спасибо за внимание.

Кстати (это уже ко всем). Вы на роль Джека кого-нибудь пророчите?
Кто тут, к примеру, в Джеки Воробьи крайний? Никого? Тогда я буду, может быть, попозже….

66

АйзикБромберг
ооо, я не видела Вашей реплики, простите ещё раз :)
что почему? почему ""способно вызвать нездоровый смех""? ...ну, хотя бы потому, что так скать, бравый пыл и эдакая лихость в истреблении пиратского братсва вами была слегка поумерена.. корабль хоть и затопили, а вот команду пришлось временно оставить в живых, да ещё и помощь оказать.. Норри, знаете ли, вот стоит там, думает об этом всём и про себя нервно так хихикает)

67

Гелла-Лилит написал(а):

Бросить фразу и приписать к ней «сказала я» - это возведение своего персонажа в ранг чего-то неопределённого. 4 страницы – и ничего кроме потока действий и фраз.

Прошу прощения, исправлюсь - сказала я стукнув себя мышкой по лбу.

А если серьзно, то постараюсь сделать свои реплики более содержательными, чем они были до этого.

68

Гелла-Лилит написал(а):

Кто тут, к примеру, в Джеки Воробьи крайний? Никого? Тогда я буду, может быть, попозже….

УРА!!! Джек, пошли отметим!

Spectre написал(а):

Норри, знаете ли, вот стоит там, думает об этом всём и про себя нервно так хихикает)

Простите, сэр, мне очень жаль. Но тут уж приходится выбирать...
Да, кстати, раненых оставите в трюме?... М-да... ладно, молчу...
Бромберг

Отредактировано АйзикБромберг (2007-12-02 16:34:42)

69

АйзикБромберг
извлекать сие на свет божий - упасите... но пусть Вас не смущает слово трюм... это же всё-таки не какая-нибудь вшивая пасудина, а корабль Флота Его Величества... там даже в хозяйственных, так сказать, повещениях, всё достаточно прилично

70

*прочитав пост*
мой дорогой Айзик... за что же Вы так мой трюм... чай не на "Летучем голландце", хотя и там было в достаточной степени прилично, только морская среда кругом... а Вы на корабле почти класса "Стремительного"... в конце концов, запасы, порох, где же это всё, коли у нас такой гадкий трюм?

71

Ой, а я уже пост кинул, и там сыро и вода под ногами хлюпает... и ребята все в карцере, за решеткой, включая раненых. Так и оставим, или, может быть, вы это подправите в ответном посте?

Заранее благодарен
Бромберг

72

и как же Вы себе это представляете?

73

Э-э... ну ладно, я сейчас пост отредактирую, уберу сырость. А мне, между прочим, Джек неоднократно говорил, что от воды в трюме НИГДЕ нет спасения, будь это хоть флагман Непобедимой Армады...

74

АйзикБромберг
ну пусть это будет не самое дно корабля, то, где сырость - ниже и всё такое.... смысл возить людей вот в ЭТОМ... и хранить веЩи в этом тоже смысла нет.

Отредактировано Spectre (2007-12-02 18:20:47)

75

Согласен. Пост я уже исправил, воду под ногами убрал, а (злорадно) сырость и вонь оставил. Пусть будет правдоподобно.

76

АйзикБромберг
о, я Вам всё припомню *ухмыляется*

77

Spectre написал(а):

АйзикБромберг
о, я Вам всё припомню *ухмыляется*

*быстро* Сэр, я пошутил... и, по-моему, у нас на должности садиста не вы, а Райан... я больше не буду.

78

Кстати, Райан должен писать за Бекетта. И когда он начнет отписываться? Пока неизвестно....

79

Энни, собственно, и я на это намекаю... :)

80

А может сказать открытом текстом?

81

АйзикБромберг
смотря что считать садизмом *задумчиво*

2ALL
лорд обещался объявиться с минуты на минуту....

82

Ну, собственно, вот и я.
В связи с этим вопрос: Мадам Риполл, вы сами упали за борт Стремительного, или вас кто-то столкнул?

83

Предположительно это ваша работа) мистер Бэккет, может лучше все обсудим с глазу на глаз?

84

Кажется, Изи упала с "Венеры"

85

А фиг его знает... мне не сообщали название корабля.

86

АйзикБромберг
скажите, сэр... у вас есть идеи относительно нашего географического положения или же я могу выбрать любое, так скать, на глаз?
*методом научного тыка в глобус в районе Карибского моря.....м?*

87

Вы знаток навигации, сэр, вам и карты морские в руки...

88

Господа, можно к вам?

89

Добро пожаловать. Представьтесь, пожалуйста. За кого играете?

90

Хм...За Тию есть кто-нибудь? Просто всю ролевуху читать бесперспективно. Или за Анну-Марию. Старый пергамент вспомнился))


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Ролевухи » Мастерская