Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Ролевухи » Мастерская


Мастерская

Сообщений 211 страница 240 из 240

211

Простите, сэр. Я действительно перегнул палку. Понимаете, я не способен сочувствовать человеку, который обошел меня по всем статьям и в моем сочувствии явно не нуждается... ну, как мне кажется, сэр. Зависть - нехорошее чувство... но ведь и лорду на меня наплевать... душевных бесед, как с Норри, явно не выйдет, не тот расклад...

212

АйзикБромберг
а смысл мне завтра приходить, Айзик, мне всё равно более нечего писать толком... собственно.
не знаю, не могу сказать. завтра насыщенный день и клан Сопрано будет предъявлять много требований по выполнению священного долга любого семьянина и просто хорошего человека..
вот. ...э.

с Наступающим всех, друзья мои!!!

Райан
помните, мой лорд, я мысленно всегда с Вами.. Вы же знаете, как я того... к Вам отношусь))

213

Мистер Норрингтон, сэр, у меня к вам предложение. Когда вернетесь, я возьму на себя роль некоей молодой особы из благородной, но обедневшей семьи, англичанки с безупречными манерами, но все же не закованной в непроницаемую броню. Разрешите представить, мисс, адмирал Джеймс Норрингтон, отважный мореплаватель, храбрый солдат и мой добрый знакомый. Адмирал - мисс Ева Гамильтон, девица, 22 лет, родители остались в Англии. Направлялась в Порт-Роял, где ей было обещано место компаньонки. Корвет "Челленджер", идущий на Ямайку, по пути потерпел крушение, и через двое суток шлюпку с бесчувственной девушкой прибило к борту "Неустрашимого" на подходе к Джордж Тауну. Окажите ей помощь, адмирал, будьте джентльменом...
(Описание прилагается в "Персонажах")

Отредактировано АйзикБромберг (2007-12-31 14:21:01)

214

Ваша светлость! Перечитав свои предыдущие посты, я пришел к выводу, что веду себя неподобающим образом. Это отчасти объясняется моей растерянностью и вынужденным бездельем. Нам необводимо согласовать наши действия и достичь взаимной договоренности. Как вы хотели бы развернуть сюжет и каким образом я могу хоть немного уменьшить нашу взаимную неприязнь? Обидно все плаванье обмениваться булавочными уколами. Нам ведь есть что сказать друг другу, милорд, вы чрезвычайно умны, проницательны и все-таки носите в груди не камень, а сердце. Неужели мы не договоримся? Я хочу понять, что вы за человек, хоть немного. Полагаю, это желание взаимно. Если хотите, можете ответить через личку.

С надеждой на понимание -
Бромберг

215

АйзикБромберг
мой бог, Айзик... клянусь своей треуголкой, не зря её фамилия Гамильтон...
я подумаю над Вашим предложением :))))

216

Народ, можно я возьму на себя еще одного перса?.... правда несовсем для меня характерного...

217

Миледи, бери.  :)

218

зачем????

219

Spectre
Образ Изабэль Риполл мне уже порядком поднадоел, а играть хочеться... но бросать всею героиню я не стану...

220

и вы считаете, что это повод вписывать именно кросовером этого Зорро?... а смысл? он скачет по своей местности на коне и машет шпагой.
Путешествия Зорро - это уже немного другой жанр, не находите?

221

ГЫЫЫЫЫ... овдовевший брат Хоакина Мурьеты... сочувствую...
Сэр, а его светлость сегодня будет?

222

Spectre
Вообще-то я имела в виду не самого Зорро как такового, а именно Аллихандро (как одного из носителей маски данного героя по имени Зорро), ну а сюжет каким местом он оказался на каррибах всегда придумать можно)

223

АйзикБромберг, думаю, что он прибудет. Ведь не ты один его ждешь.

224

АйзикБромберг написал(а):

ГЫЫЫЫЫ... овдовевший брат Хоакина Мурьеты... сочувствую...

Нда мистер Бромберг, вы как всегда в своем репертуаре... чтож, вашими стараниями я уже определилась буду отписываться за этого перса или нет... :thank_you:

225

Кажеться кто-то обвинял меня в нарушении правил? Но разве я отписывалась за чьи то действия без его на то согласия?

226

Уточните, пожалуйста.

227

Не нужно отписываться за других, вот и все что я хотела сказать.

228

Приехали!Еще одна кувалда на мою голову.

:lol:  :lol:  :lol:

229

Будьте добры, прекратите это безобразие.
Айзик, вы умный взрослый человек. Зачем тратить себя на негативные эмоции, когда можно написать в личку?
Дамы, дорогие - я вас очень уважаю, но, очень прошу, давайте будем взаимовежливы и все претензии переведем в личку. Или на базар, если уж так невтерпеж. Это МАСТЕРСКАЯ, в конце концов. Выясняйте детали сколько угодно. А на причины непонравившихся действий давайте не будем переходить.

С уважением, Исиль.

230

Isil
Si, приношу свои извинения)

Отредактировано Миледи (2008-01-03 18:32:40)

231

Исиль, я глупый взрослый человек, :)  , но просьбу обещаю учесть.
Бромберг

232

Уважаемые игроки, как поступим? Подождем остальных или дальше продолжим игру? (я склоняюсь к той версии что все же стоит подождать отсутствующих)

233

всем доброго дня) или вечера... в зависимости от того, когда вы прочитаете этот пост....

мы с адмиралом соизволили вернуться в эту часть суши и усесться за общий стол, дабы сравнить Ваши карты и наши, что мы заботливо, хоть и с некоей долей головной боли, нарисовали, будучи в отъезде.
а вы тут опять успели поругаться... *качает головой* ай-ай-ай... нехорошо. дорогому Айзику хочу напомнить, что первые пара недель января - экзаменационная пора, так что в отсутствии его светлости нет ничего удивительного... о своём отсутствии я предупреждал. отчего же Вы такой нетерпеливый)))

далее... Миледи... если Вы до сего момента внимания не обратили, Айзик достаточно часто прибегал к этому приёму, отвечая за адмирала Норрингтона в своём посте, даже производя некоторые действия, который порой шли в совершенно противоположном от моёго мнения направлении... а что делать? если мы играем, вместе, а люди мы разные и мнения у нас, соответственно, могут отличаться.. приходится потом играть в том контексте, что обрисовал для нас коллега. так... даже интереснее) ...и не стоит возмущаться.

теперь ближе к делу.
в своём посте я исходила из того, что вы всем скопом могли прибегнуть к заклинанию "Машина времени" и оказаться в окрестностях Константинополя или куда вас там ещё несёт попутным ветром... соответственно, где-то неделю-полторы адмирала невесть, где носило, и невесть, что он делал... а отписывать в настоящем времени события минувшие мне не с руки.
так что там небольшим текстом содержится ....э... не вполне, но по возможности, краткое описание того, что происходило и как. по сути, акцент делается на первый день, остальное - побыстренькому... однако, мистер Бромберг изволил написать "воспоминания о будущем", вставив отсутствующую до того момента мисс Гамильтон в повествование.
придётся, значит, мне выкручиваться сегодня вечером... не могу сказать, что я совсем против..  вариант с её присутствием рассматривался, но в несколько иных оттенках... скажем, "рад Вас видеть".. не совсем про Джеймса в тот момент, но это ещё надо обдумать хорошенько.

и... думаете, он бы стал вдаваться в подробности своей деятельности и сообщать мисс Гамильтон, неизвестной ему гражданской леди название последнего потопленного корабля?...

спасибо за внимание, простите за оффтоп, если он тут есть
и ещё раз всем Большой Привет :)

234

Spectre написал(а):

происходило и как. по сути, акцент делается на первый день, остальное - побыстренькому... однако, мистер Бромберг изволил написать "воспоминания о будущем", вставив отсутствующую до того момента мисс Гамильтон в повествование.
придётся, значит, мне выкручиваться сегодня вечером... не могу сказать, что я совсем против..  вариант с её присутствием рассматривался, но в несколько иных оттенках... скажем, "рад Вас видеть"

Мистер Норрингтон, сэр! Ей-богу, не хотел вас обидеть. Если вам это мешает, пусть останется случайным эпизодом, сном или моим пьяным бредом. Это же игра, и вы не обязаны продолжать именно с этого места. Я это написал от тоски и отчаяния, простите, сэр. Давайте начнем именно со спасения мисс Гамильтон. Согласны? Если да, то я кину пост.
И еще. Если что-либо в моих постах идет вразрез  с вашим образом - говорите прямо, не держите в себе. Я уверен, что мы всегда сумеем договориться.
Чрезвычайно рад вашему возвращению.
С уважением - Бромберг

235

я прям даже не знаю, что Вам сказать, Айзик) я не обиделся. ... я в затруднении...) небольшом, да.
можно и со спасения начать... тогда Вы мне обрисуете диспозицию, а уж я перекручу немного свои записи им в соответствие... относительное. :)

)) тоже рад Вас видеть.

236

обоже.
пока пара замечаний... во-первых, дорогой Айзик, его зовут Гроувс.. пусть будет ГроувЗ, но только, ради бога, не забывайте про буковку "о", она там нужна.
во-вторых, "Стремительный" это флагман, он уплыл. я хожу на "Неустрашимом"... спасибо.
в остальном. обоже.

только учтите. к ДТ я планировал подойти к вечеру следующего дня.
чёрт. я теперь даже не знаю, что писать. придётся посидеть.

237

Всем привет.
Извините что редко стала появляться - дела... (сессия скоро да еще и два проекта недоделаны), в общем пока я вернулась (хотя думаю что этого никто и не заметит :D ). Жду постов от Энн и Райана, так-как буз них продолжать игру не могу. Спасибо за внимание.

238

Миледи, дело в том, что я не знаю, что написать. Я думаю, что Райан должен отписаться.

239

Кстати да, действительно) Райан, вся надежда на вас...  ждем вашего поста)

240

Скучновато что-то стало... непривычно тихо) В общем у меня очередная идея уже озвученная в моем посте...
Уважаемые игроки, вам решать соглашаться на это или нет. Мое дело лишь предложить)
С уважением
Миледи)


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Ролевухи » Мастерская