Адмирал Бенбоу

Таверна «Адмирал Бенбоу»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Подымем тост! » Айзик, это для Вас!


Айзик, это для Вас!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вот, открываю эту тему, потому как 23 декабря родился наш общий друг и просто хороший человек, известный в этих водах как Айзик Бромберг.

Дорогой Айзик!
Вы, как декабрьский человечек, наверняка знаете, что такое Холод. И каким холодным может быть мир вообще и Зима в частности... даже, может быть, вот таким:
http://i148.photobucket.com/albums/s14/eizokusei/stuff/slide0004_image003.jpg

но, несмотря на этот холод снаружи, я хочу, чтобы у Вас в душе всегда было тепло. чтобы всё отрицательное, что может быть в жизни, обходило Вас стороной, уступая место положительному.. чтобы Вы оставались таким же открытым, творческим и мягким человеком и только оттачивали и усиливали эти свойства, не изменяя им. чтобы не теряли той энергии, что буквально бъёт из Вас ключом, чтобы не скатывались в стереотипы и, разумеется, были снисходительны к нам.. :) Вашим маленьким и, смею полагать, не самым далёким друзьям....

Вы стали частью наших жизней так или иначе, и мы благодарны Вам за это. посему нам хочется в этот замечательный день (и, я надеюсь, он воистину таким будет) поздравить Вас с днём рождения!
Спасибо, что Вы есть и что Вы с нами :)

Берите от Зимы самое прекрасное, что в ней есть - Её красоту, сказочность и душевность.

2

Айзик, любимый, хороший, милый, дорогой, мудрый, весёлый, добрый и вообще самый лучший на свете Айзик. Я присоединяюсь к поздравлениям.
Желаю тебе рыжего солнца, рыжего счастья и рыжего настроения!
Всегда оставайся самим собой. Спасибо тебе за то, что ты есть.

(Запрыгивает на барную стойку и орёт: «Сегодня выпивка за счёт заведения!»)

Айзик, я тут для тебя анекдот переделала. Чур, сначала дочитай до конца, а потом возмущайся.)))))

Кораблекрушение. Команда в панике. Капитан уже читает заупокойную. Вдруг нарисовывается один из матросов и сообщает, что на борту есть один очень умный еврей, который умеет творить чудеса. Делать нечего, идёт капитан к еврею и спрашивает:
- Мистер Бромберг, что нам делать? Корабль тонет, его уже не спасти. Что же делать? – господин Бромберг тут же интересуется:
- А Интернет у вас есть?
- Да, есть.
- Так продайте же этот корабль.

Так выпьем же за Айзика Бромберга, который может осуществить нестандартный подход даже к самой безвыходной ситуации.

3

Айзик, вот торт испекла. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Вот тост от меня встает на стул*
Кто в созвездье Козерога
В зимний медленный рассвет
Был рожден людьми и Богом,
Будет счастлив много лет.
Обойдут его напасти,
Не затронет и беда.
Пребывайте же во власти
Тихих радостей труда!

4

Все вперёд, и вперёд, и вперёд
Козерога дорога ведёт,
Все наверх, и наверх, и наверх,
Где маячат любовь и успех!
А сорвётся-так падает с круч:
Как песок под копытцем сыпуч!
А дорога-крута, камениста,
А руно-словно золото, чисто!
А рога-ах, какие рога!
Крепость в них, как в вине, дорога.
Сила в них и упорство, и труд,
Ставка сделана-не подведут!
А везенье и вензель-удачу
Выдаёт им Всевышний в придачу!
За то, чтобы удачи досталось побольше!

:friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:

5

Г О С П О Д А!    Б Р А Т Ц Ы !   Л Ю Д И !

Я сижу тут у себя перед компом и рыдаю от счастья... Буквально...

МЕНЯ НИКОГДА!  НИКТО!  ТАК ЕЩЕ НЕ ПОЗДРАВЛЯЛ...

Адмирал, спасибо вам, сэр. Я чрезвычайно польщен вашим вниманием и приложу все усилия, чтобы оправдать столь высокое доверие. И кстати, восхищен редкой точности ( и снисходительности) своим портретом в вашем посте...

Гелла, душа иоя, счастье мое. Я счас разревусь на фиг... у меня просто нет слов... СПАСИБО... *хлюпает носом*. И ЕЩЕ КОШКА ЭТА... *не сдержавшись, рыдает от счастья*

Энни, милая, я тронут до невозможности. Спасибо за торт и чудные стихи. И за заботу тоже... *сморкается*

Л Ю Д И!   С П А С И Б О  В А М   В С Е М !!!!!!!!!!

Айзик Бромберг

6

АйзикБромберг

мы крайне рады, что Вы рады
**обнимает**

7

АйзикБромберг написал(а):

Я сижу тут у себя перед компом и рыдаю от счастья... Буквально...

Эй, а ну, отставить сырость!)))))) Айзик, у тебя сегодня праздник, и ты должен смеяться везде и всюду. Даже над утренними новостями ты должен если не ржать во весь голос, но похихикать стоит. Смейся и радуйся. Вот прям сейчас возьми и улыбнись.)))
(Подходит и обнимает крепкими змеистыми объятиями)

8

С днем рождения мистер Бромберг!

9

Шакира, спасибо вам за котенка, прелесть. И отдельное спасибо, что не держите зла. Я больше никогда не буду вас дразнить.

Айзик.

Гелла, над нашими израильскими  новостями только и остается что ржать в голос... Так что сейчас сижу и только дожидаюсь очередного выпуска, чтобы начать.

Айзик

10

Ну вот, опять хромая вышибала припоздала!))))))))) *крепко обнимает и хлопает по плечу* Айзище! Ты обалденный человечек, надеюсь еще долго с тобой общаться!)))))))))))))))00

11

*чуть не падает* СПАСИБО, КАПИТАН... *потирает плечо* Если не будешь выражать свои симпатии подобным образом, то долго ;). Чертовски рад тебя видеть... Ну так ты уже пришла, или Дэви Джонс еще не закончил своих интимных отношений (в одетом виде) с твоей сессией ?;) МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ. А я уже 36-ю главу выложил. Скоро финал...

Отредактировано АйзикБромберг (2007-12-26 21:56:58)

12

Нет, еще и не начинал... ((((((
Я тоже выложила на Фанфикшене предпоследнее продолжение Дьяволенка... Перекину сюда, если не заартачится...


Вы здесь » Таверна «Адмирал Бенбоу» » Подымем тост! » Айзик, это для Вас!